Любимый Крым! Не могу без него... Маршрут такой будет: Коктебель, Судак, Севастополь. Компания "Согласие" готова сделать частичное КАСКО на 120 000 рублей за 1260 рублей на месяц. А в "Росгосстрахе" как ушёл менеджер узнавать насчёт дополнительного соглашения для выезда на Украину на кредитной машине (вроде делают... "Точно узнаю и перезвоню..."), так и с концами. Может, завтра позвонит, расскажет.
Про Крым решили правильно и маршрут выбрали приятный. Я бы и в Ялту с Гурзуфом заглянул. А про страховку и не парьтесь, я по европе без зелёной карты ездил, - ничего. В случае аварии на территории Украины Вы пол жизни угробите, чтобы получить свои денежки по страховке (представьте себе, как всё это будет происходить). Рулите аккуратненько и не будет у Вас неприятностей. А банку главное платить вовремя и будет с ним мир и согласие.
Амид писал(а):я по европе без зелёной карты ездил, - ничего. В случае аварии на территории Украины
Интересно, как это удавалось? Меня ни разу не пропустили на границе без проверки наличия грин.карты.
Да и лучше все же без нее не ездить. Не знаю про Крым, а вот в Испании я, при всей своей аккуратности все же раз при выезде из тесной парковки не заметил стоящий сзади новенький Мерс и немного въехал ему в дверь .
Не заню, как бы разруливалась ситуация без гринарты. В этом же случае все длилось 5 минут - 4 минуты на охи=ахи и минута на запись данных карты пострадавшим.
Потом мы вежливо и почти дружески распрощались и поехали в разные стороны.
Вот так.
Всю неделю пытались узнать в Росгосстрахе, можно ли расширить территорию действия полиса Каско на ограниченный срок на территорию Украины. Никто не знает и узнать не может А у сотрудников, которые за это отвечают, ответ один: "Оставьте телефон, я перезвоню." И так неделю ежедневно. Да, и график у этого сотрудника такой: с 9 до 18, обед свободный Не застанешь на месте ВООБЩЕ. Наконец, когда я им предложила письменную жалобу с моей стороны, всё сразу получилось и узналось за час. Итог: расширить можно, банк не возражает, стоит на 20 дней около 1000 рублей. Будем делать ближе к лету.
Амид писал(а):Про Крым решили правильно и маршрут выбрали приятный. Я бы и в Ялту с Гурзуфом заглянул. А про страховку и не парьтесь, я по европе без зелёной карты ездил, - ничего. В случае аварии на территории Украины Вы пол жизни угробите, чтобы получить свои денежки по страховке (представьте себе, как всё это будет происходить). Рулите аккуратненько и не будет у Вас неприятностей. А банку главное платить вовремя и будет с ним мир и согласие.
Рулите аккуратненько. А если в Вас какой нибудь гонщик въедет, что будете делать
FOX55 писал(а):Рулите аккуратненько. А если в Вас какой нибудь гонщик въедет, что будете делать
Ну...волков бояться-тогда из гаража выезжать не надо...поезд есть и самолет.
А если поезд с рельсов сойдет??7
А ОСАГО у местных водителей на что?
Теоретически-можете получить по нему...какая разница-кто потерпевший....только ЖДАТЬ придется...можно и не дождаться.
Кому суждено быть повешенным-тот не утонет!!!!