Вов17 писал(а):несмотря на вывалившуюся на 2-й заправке личинку замка бензобака.
Это что то новенькое. Если нет механических повреждений езжайте к дилеру. Он просто обязан устранить по гарантии.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 02:54 Ура! Купил ЛоганМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Ура! Купил Логан
Это что то новенькое. Если нет механических повреждений езжайте к дилеру. Он просто обязан устранить по гарантии.
Re: Ура! Купил ЛоганИскренне поздравляю ! Хочу немного поделиться впечатлениями после покупки и обкатки .Свою забрал в середине марта EXPR 1/4, сейчас на спидометре 3200, сначала заливал 92откатал целый бак затем 95 , разницы не почувствовал. До 2000 ездил как прописано но разбавлял то одним то другим , что-то как-то шумновато было . Дальше стал только 95, машина "побежала" к 2800 ,стала более приёмистой, коробка немного тормозила:на третьей не разогнаться . Сейчас всё прошло .За весь пробег км 1000 проехал по всевозможным сельским дорогам, подвеска супер все съедала , в разумных пределах . Сейчас докатаю 95 и опять на 92 . Так что всем всех благ и удачи на дорогах!
Re: Ура! Купил Логан
И вам удачи и отличной дороги!
Re: Ура! Купил ЛоганНаконец то добрался до компьютера! Ура получил своего Black Line в конце мая в ООО Сатурн НТ (г. Нижний Тагил). Заказывал в конце апреля, машина в салон пришла 15 мая. Из за проблем с наличностью машину смог выкупить 31 мая. По словам менеджера все эти дни они устали обиваться от других покупателей желающих купить моего Блэка. Это была последняя машина этой серии пришедшая в данный салон! Из допов ничего не навязывали, заказал только сигналку. Сегодня поставил на учет, получил номера и талон ТО. Впечатления от машины очень положительные - это моя первая НОВАЯ машина да к тому же иномарка!!! Запах новой машины несравним ни с чем, не понимаю людей которые жалуются на это, ведь это один из атрибутов НОВОЙ машины!!!! Всем удачи на дорогах!!!
Re: Ура! Купил Логан
И Вам того же!
Re: Ура! Купил ЛоганУра,сегодня пригнал своего Логанчика домой.
Re: Ура! Купил Логан
Ладно, ладно... Поздравляем... Я уж устал следить, в каких ещё темах ты об этом напИшешь... ![]()
Re: Ура! Купил Логан
дык, хворостиной гнал, наверное.
Re: Ура! Купил ЛоганПоздравляю!
(с бесплатным стабилизатором
Re: Ура! Купил Логан
Хворостину надо поберечь для "работничков" ПА,их её погонять самое то ))
Re: Ура! Купил Логан
Вчера машинку обмывали,сегодня номера-полет нормальный ))
Re: Ура! Купил ЛоганДа-да, ура, я купил Логан!
Экспрешн, 1.4, пока нравится все, разве что за исключением расположения управления климатом))) До Логана был Матиз, привыкаю)
Re: Ура! Купил Логан
Ура, поздравляем!!
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |