В России «Меган II» звезд с неба не хватал. И все же находил своих поклонников: будучи недорогим и вместительным, он выглядел солиднее других относительно доступных одноклассников. Львиную долю продаж делал седан турецкой сборки – хэтчбеки многих отпугивали уж слишком экстравагантным дизайном кормы. Универсал же стращал завышенной ценой, которую редкие автолюбители решались осилить. Новый «вагон» в Россию не везут вовсе. А вот седан обособился от «Меганов». Он построен на общей с универсалом платформе с удлиненной базой, но обладает не только значительными портретными отличиями, но и собственным именем «Флюэнс». Более того, длина в 4,62 м позволяет ему казаться своим даже в среднем классе!
Мне очень не понравился запах салона Fluence. Да, он не такой резкий, как у Логана, но не смог даже заставить себя подольше рассмотреть детали интерьера. Был шокирован. Следом сел в Кангу - спокойный такой, нейтральный запах.
Тоже понравился флюенс, машина хорошая, сейчас читаю везде отзывы о машине хочу к августу приобрести себе данный автомобиль, уже 6лет не менял машину, поэтому за 6 лет хочется отыграться:) я даже вконтакте конкурс нарыл на месячный тест драйв, может и повезет:) в общем посмотри...а пока посижу помечтаю дальше:)
Вначале впечатлился Флю, но, сейчас, когда машинка примелькалась, смотрю на нее спокойно. Не идеальна посадка, коротка подушка сиденья (у меня рост 182 см), интерьер без "изюминок", да и ожидал больше динамичности от этого авто. Все ИМХО