Уважаемые, кто-нибудь знает - что творится в Сатурне с ПТС? От дилеров сатурновских на местах, в частности, из Сатки, идёт информация, что проблема продаж машин - из-за задержки получения по почте оригиналов ПТС. Челябинцы, большая просьба-если есть возможность (и желание), узнайте, пожалуйста, в Сатурне на самом ли деле проблема в этом! В Сатке машины с автовозом пришли уже больше двух недель назад, стоят в салоне, а продать их не могут! И всё - из-за отсутствия ПТС.
(Интересно, а в других городах области есть такая проблема?)
Сатурн пользуется услугами DHL(вроде так называется) срок доставки 7-10 дней, после оплаты деньги лежат в Сатурне 2 дня (запрос на оформление ПТС) плюс выходные вот вам 2 недели
З.Ы. Через все это прошел, а раскрыл мне это знакомый ,который там работает
WWS писал(а):Уважаемые, кому-нибудь приходилось доставлять машину из а/салона без оформления ОСАГО?Меня интересует,как на это реагируют гайцы, ведь по КоАП,как не крути,это является нарушением и облагается штрафом.
Здравствуйте,
договор заключал заранее(предоплата), ОСАГО оформил по копии ПТС как раз пока ждал оригинал.
Виталий74 писал(а):[ В отличии от фирменных у задних пассажиров закрыт туннель посередине. Вот.
Здравствуйте,
вот этой перемычки мне в оригинальных не хватает, а еще они тонкие, пассажиры при посадке высадке сдвигают их и заворачивают аж в трубочку, + под педаль газа сыпится и течет!
Здравствуйте Господа Логановоды! Жду не дождусь когда закончатся праздники что-бы бежать в Сатурн. Тоже хочу Логана!!!!
Кстати не подскажете сколько его ждать если в январе закажу?
У кого машинка цвета опаловый зеленый, сделайте пожалуйста фотку сзади справа, чтобы было видно задний номер и правый бок машины. Номер свой можете закрасить. И еще большая просьба сфоткать VIN номер, он находится под ногами переднего пассажира или он на лобовом стекле.
заранее спасибо за фотки.. ссылки можно в личку или на контактное мыло..