|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 17:08 Сервисы для Логана в ИжевскеМодераторы: Renаult, DIMIX, Администраторы, Модераторы Re: Сервисы для Логана в Ижевскемойка там сугубо технологическая. Перед диагностикой всегда писал на бумажке свои пожелания и они были исполнены бесплатно, за 2 года ТТСу денег давал только за плановое ТО
Re: Сервисы для Логана в ИжевскеПодскажите пожалуйста , где можно заменить правый наружний пыльник ШРУСа, может кто сталкивался с этой бедой.
Re: Сервисы для Логана в Ижевске
Re: Сервисы для Логана в ИжевскеПробег 87000
на 75000 показывал подвеску в Империи-Авто. Дали рекомендации заменить сайлент-блоки и резинки стабилизатора передней подвески. Показал вчера в другом сервисе, сказал про рекомендации Империи-авто. Сказали, что всё в порядке с этими резинками и сайлент-блоками. В общем, в ИА разводят на лишний ремонт.
Re: Сервисы для Логана в Ижевске
Тоже в этом убедился.
Re: Сервисы для Логана в ИжевскеКто-нибудь в курсе, Олег сейчас работает? Дозвониться не могу. Надо бы подвеску проверить, похоже рулевые наконечники умирают.
Update: Олег не будет работать ещё 2-3 недели. Вопрос остаётся в силе: куда можно обратиться, где могут посмотреть, поменять, сделать сход-развал "не отходя от кассы"?
Re: Сервисы для Логана в Ижевске
Читал в бесплатном журнале про авто, который распространяется на АЗС, что в каком то автосалоне, где продаются китайские авто делают бесплатную компьютерную диагностику подвески. Журнал сейчас в машине, если нужно, то завтра посмотрю.
Re: Сервисы для Логана в Ижевске
та же беда, появилась какая-то расхлябанность в подвеске. недавно видел нексию с вывернутым правым передним колесом, зрелище не из приятных
Re: Сервисы для Логана в Ижевске
Конечно! Ещё окажется салон, который в соседнем от работы здании Заранее спасибо.
Re: Сервисы для Логана в ИжевскеАСВ моторс, ул. 9 Января 25, тел. 24-24-44, 44-55-08. С компьютерной диагностикой ошибся, но указывается, что проводится бесплатно по 15 параметрам. Запись на www.beliyservice.ru. Когда пройдешь, отпишись по результатам.
Re: Сервисы для Логана в Ижевске
200 метров от моей стоянки
Re: Сервисы для Логана в ИжевскеА я к Z-сервис ушел.
Делал большое ТО у них, сейчас вот подвеску. Немного не нравится, как стоит колесо, но может просто обман зрения. Сегодня поеду сход-развал делать, посмотрим что да как
Re: Сервисы для Логана в ИжевскеИтак, "отчёт" о "Белом сервисе".
Как нормальный белый человек с интернетом, во вторник я записался на диагностику на четверг в 6 вечера (на сайте указано, что работают до 9 вечера). Пришло письмо, что сотрудники выбранного сервиса свяжутся для уточнения. До обеда четверга так никто и не позвонил. С этого и начинаются забавные вещи. Зашёл снова на сайт и нашёл номер телефона сервиса (поскольку сервис - часть автосалона "АСВ-моторс"). Номер оказался нерабочим. После чего я позвонил в сам автосалон и там выяснилось, что менеджер получала моё письмо и отправила их сервисникам. Сказала что позвонит им сама и на всякий случай попросила контактные данные (несмотря на то, что в заявке всё указано). Ближе к вечеру приходит следующее письмо: "Здравствуйте. Не можем до Вас дозвониться. Сервис работает до 18.00 так что приезжайте в любой будний день к 16.00" И это при том, что мне отовсюду звонят без проблем, а эти "товарищи" - не могут. При таком положении дел пришлось напрягать отца ехать в сервис, поскольку сам работаю до 6 часов. Отец немного опоздал и приехал в 16:20. В самом сервисе только работники, которые отказались что либо делать без мастера. Мастера он прождал минут 20. Говорит, что приехал распальцованный мужик, которому судя по тону - мы делаем одолжение, что приехали к ним в сервис. На вопрос "Вы не будете смотреть машину?" получил отрицательный ответ, мотивированный тем, что рабочий день скоро закончится и он не хочет напрягать работников для этого дела, отец просто развернулся и ушёл. Кстати, на двери надпись также гласила, что работают они с 9:00 до 21:00. Вот такой вот "Белый сервис" - "Вперёд к цене и качеству!" P.S. Много букв, зато правда
Re: Сервисы для Логана в Ижевскенедавно обнаружил разницу в тормозных силах на колесах, короче блокируются по-разному, зашел на работе в автосервис, угостил арбузом, ключи от машинки отдал. Через несколько минут звонок - колодки тормозные умерли (пробег 48 т.км.) я к этому делу уже давно был готов, прикупил колодки Алайд Ниппон, отнес. Машинка висит на подъемнике и сквозь передний бампер видно кошмарное состояние радиатора, покатался по природе называется, все мехом покрыто. Продули воздухом.
После ремонта подошел к шефу сервиса рассчитаться за работу, а он мне говорит что это подарок мне на день рождения. Мелочь а приятно
Re: Сервисы для Логана в Ижевске
С Днём рождения! ![]()
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |