Илья К писал(а):"Хороший год" не видел, но с Кроу бы фильм посмотрел, тем более, что Sergren рекомендует...
Нас уже двое! Вот тебе и кворум!
Практика двух слетов логановодов под крышей пансионата показывает,что после активного дневного "отдыха" с общением ,физ.упражнениями на футболе и в сауне и вечернего банкета никого на просмотр фильмов не тянет. Пусть даже это будет "Бронетёмкин Поносец".... Римейк с Р.Кроу.
boris55 писал(а):Практика двух слетов логановодов под крышей пансионата показывает,что после активного дневного "отдыха" с общением ,физ.упражнениями на футболе и в сауне и вечернего банкета никого на просмотр фильмов не тянет.
Боюсь предположить, какими упражнениями в сауне Вы собираетесь заниматься...
А на футбол в Луге я не пойду - достаточно в Питере свою команду братьев-логановодов подводить
Думаю, на фильм сил останется - тем более, этого фильма нет в моей коллекции.
Илья К писал(а):Боюсь предположить, какими упражнениями в сауне Вы собираетесь заниматься... А на футбол в Луге я не пойду - достаточно в Питере свою команду братьев-логановодов подводить
Думаю, на фильм сил останется - тем более, этого фильма нет в моей коллекции.
Фильм по отзывам просто шикарный.
Только вот почему футбол в Луге побоку? Кто это кого подводил? Что за самокритика такая?
Питерский Адмирал писал(а):Может продлим до вторника? по срокам-нормально.
Адмирал, уточните, пожалуйста, чем в результате отличаются варианты 2х-местного номера+доп. кровать для ребенка и 3х-местного номера, где ребенок сможет спать на полноценной кровати? Ведь цена, как я понимаю, одинаковая в обоих случаях - 3600 рублей. Кроме того, я правильно понимаю, что обладателям путевок (детям в том числе?) выдается какой-то специальный "опознавательный знак", по которому и осуществляется проход в бесплатные бассейн, манеж и т.д.? Спасибо.
Практически ничем.Диван на 95% по габаритам равнозначен кровати. Просто с дивана удобней ТВ смотреть Обладателям путевки выдается пропуск.дающий право прохода на все и бесплатно.
Кстати, я обратил внимание, что мы до сих не знаем, как до места добраться. Хорошо бы еще карту маршрута присовокупить к первому посту темы. Как до Луги добраться знаю, а вот дальше - увы.
Уточню. А что насчет разницы:
1. Общий размер номера.
2. Удаленность\нахождение в том же корпусе от основных внутренних объектов - банкетый зал\столовая, сауна, игровая комната и т.п.
?