Jager писал(а):Икея - нормальное предложение. Я - за. Ну и с утра, конечно. У кого во сколько утро в субботу начинается?
Утро начинаться может с 7 и до 12 , но 12 - это уже день Предложение№1: в 10-30 - кто успел - позавтракал дома, кто не успел - позавтракает в ИКЕЕ (или ИКЕА не склоняется?)
Жду возражений или предложений (№2,3...)
А может часов на 11 перенести, тогда бы и иногородние подъехали, вроде меня. Мне 100 км до Ебурга, и плюс еще до икеи пилить. А то в 10 - рановато, это надо в 8 выезжать, и это в субботу, когда хочется в постельке поваляться. А насчет места - согласен, тем более давно уже жена мечтает туда прокатиться. Совместим приятное с полезным.
BlackFox писал(а): А есть хоть какой-нибудь план мероприятия, или все пускается на самотек ? И до скольки предполагается встреча ?
События будут развиваться примерно так :
1.Первые подьехавшие будут нервно курить озираясь по сторонам- где ,блин, остальные коллеги? 2. Общие разговоры : у кого какие проблемы, кто что изобрел, сделал или купил для любимой мафынки
3. Тестирование машинок коллег.
4. Чай (кофе) совмещенный с завтраком.
Есть другие варианты? Предлагай.
Последний раз редактировалось UralBear 23 ноя 2006, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Моя предполагаемая программа-минимум на встречу:
1. Очень хочу поставить в Логан фильтр салона. В нашей провинции ничего не нашел. Может кто-нибудь из ебуржцев сможет принести лишний фильтрик на встречу ? Заберу без вопросов. Можно даже пару, если не шибко дорогие. Заодно проконсультируюсь у счастливых обладателей сего девайса по поводу его установки. Надеюсь, что такие есть в природе. Можно даже попробовать его установить под чьим-нибудь опытным руководством. 2. Консультации на тему - дистанционное открывание багажника из салона. Какие есть варианты, стоимость, установка и т.д.
3. Аналогично про шумоизоляцию. Тема интересная, хотя не сказал бы, что в моем Логане слишком шумно. После вазовской классики шума значительно меньше.
4. Установка музыки. Как, что, какие есть проблемы.
5. Разные мелочи (как нам обустроить багажник, у кого какие инструменты, коврики, чехлы, сигнализация и пр.)
По установке фильтра. насколько я знаю, его реально из Е-буржцев поставил только Yava. Мне самому интересно взглянуть. Так что будем проводить с ним воспитательные беседы на тему обязательной явки на встречу.