Кнопка на торпеде - багажник можно открывать только из салона авто... а на брелке сигнализации - снаружи, что является большим плюсом. Особенно когда что-нибудь грузишь в багажник на паркинге торгового центра, например.
edger писал(а):А что с гарантией? Как это попадает под ее условия?
Вам официальный дилер предлагает установить кнопку, чего вам ещё?
Что вы так запуганы этой гарантией? Почитайте о гарании в Копилке Знаний - там есть исчерпывающий ответ.
edger писал(а):А что с гарантией? Как это попадает под ее условия?
Вам официальный дилер предлагает установить кнопку, чего вам ещё? Что вы так запуганы этой гарантией? Почитайте о гарании в Копилке Знаний - там есть исчерпывающий ответ.
Официальный дилер может поставить нечто, что привязывает к гарантийным обязательствам именно в его салоне. Например -- когда ставят не родную сигналку в Авантайм, то дают _свою_ гарантию на электрику машины, в замен _утраченой_ реношной. Не хочется быть привязаными к конкретному дилеру в плане обеспечения гарантии..
ANTONeo писал(а):Кнопка на торпеде - багажник можно открывать только из салона авто... а на брелке сигнализации - снаружи, что является большим плюсом. Особенно когда что-нибудь грузишь в багажник на паркинге торгового центра, например.
Ну если есть кнопка на торпеде, то до дистанционного открывания, при наличии даже самой простой сигнализации, меньше чем пол шага.
ВладимирМ писал(а):В день Слета цена установки дистанционного открытия багажника с кнопки (не с сигнализации) будет составлять 750 рублей. Если кого-либо заинтересует просьба сообщить мне заранее для того, чтобы имелась возможность распланировать время работы установщика.
А возможность открывать ключем сохранится? И еще в цену установки входит сама железка?
Egor St.Peterburg
Yoghurt St.Petersburg
AntonLemon Питер
dimazub Питер
Shakun Питер
мизгирь Питер
Gotlib Питер
Di Man Питер
Jonny Питер
Анжела Питер
МИША ПИТЕР
Stephan Питер
tolm Питер
Koshka Питер
nik-0 Питер
Саша Питер
Зфгд_ШШ Питерские мы
Кирилл Санкт-Петербург
Foxlen Санкт-Петербург
Andy_ger Санкт-Петербург
Sergren Санкт-Петербург
Vechinus Санкт-Петербург
butanton Санкт-Петербург
Алекс Санкт-Петербург
Dancer Санкт-Петербург
KIRILL. Санкт-Петербург
Daniel Санкт-Петербург
WildRanger Санкт-Петербург
даниэль санкт-петербург
JAGR Санкт-Петербург
Stout Санкт-Петербург
poll Санкт-Петербург
pcmag Санкт-Петербург
Cube366 Санкт-Петербург
vik-kv Санкт-Петербург
Filipp СПб
nikolays СПб
LOGiN СПб
esox СПб
Вот все зареггеные Питерцы, кто указал ареал своего обитания Наверняка нас больше, чем в этом списке, т.к. кто-то просто не указал.
Что нужно сделать, чтобы объединиться и организовать слёт?
ВладимирМ писал(а):В день Слета цена установки дистанционного открытия багажника с кнопки (не с сигнализации) будет составлять 750 рублей. Если кого-либо заинтересует просьба сообщить мне заранее для того, чтобы имелась возможность распланировать время работы установщика.
А возможность открывать ключем сохранится? И еще в цену установки входит сама железка?
ВладимирМ - АУ!!
Извините в отпуске. Реже посещаю Интренет.
Открытие с ключа полностью сохраняется.