Вот и решил разместить для наглядности , а то на майле страницу грохнут и привет
полная версия тут- http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=30526
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 02:22 отличие престижей Ф1от Ф2Модераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 5
• Страница 1 из 1
отличие престижей Ф1от Ф2Многие фото на форуме то там , то там попадаются , а так чтоб в кучке найти тяжело, особенно новичкам.
Вот и решил разместить для наглядности , а то на майле страницу грохнут и привет
полная версия тут- http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=30526
Спасибо Вам большое, классные фото нашли и разместили.
Обсуждать новую внешность будем? Непонятно зачем приделали вставки под хром на облицовку и на багажник. И если впереди это еще так себе, то сзади совсем уж не в тему. И кнопка открывания багажника на старом кузове удобнее: и выше и выраженным подхватом для пальца. А в салоне: карманы в дверях визуально стали поменьше, почему водителю и переднему пассажиру доставлись полноценные дверные ручки, а задним нет?
на самом деле спасибо тому кто эти фото слепил воедино и грамотно отснял почти все отличия. хотя я бы к всеобщей картине наверное добавил бы фото вентилируемых передних дисков, в сравнении вобщето многое уже обсудили в других ветках но кое что можно наверное посмаковать еще мне нравится задний бампер видел гдето фоту престижа Ф1 с бампером от Ф2 смотрится очень даже да и прилегает он в отличие от первого , чика в чику а вот передок мне лично на Ф1 нравится больше, да и с точки зрения выловить какой нибудь костыль в радиатор, на Ф2 гораздо больше шансов дЫркО, ну уж очень широкое ![]()
Сообщений: 5
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |