Речь шла о блокировке дифференциала на моноприводных легковушках. Всякие антибуксы меня мало интересуют.
Знаю один знакомый рассказывал, что у него была зубилка с отключаемым дифференциалом (заводская установка, то есть такая уже шла). Да и сам на свою зубилку уже мыслил мож поставить дополнительно (вроде бы по отзывам такое продавалось, хотя и редко), но... Пришло время смены машинки... Но идея то осталась.... ))))))
Кутузов писал(а):Джип там проходит.Логан пока ночует на улице.
Да Вы, сударь, ездить не умеете. Навалило у нас на днях снега, так сказать, по самые яи.... Перед мной прошел УАЗик. Сами понимаете колея, что от него осталась, не очень под логан подходит. Думал даже что не проеду. Воткнул первую, газу побольше, и до самой стоянки своей шлифанул так, что охренели все. Бампером прочистил, как ковшом. Снегу поднял, как туман вокруг был. Но факто-то в том что пропер!!!!
IAU писал(а):Да чего там с Патриотом, сравнивайте уж тогда сразу с Хантером
Тока шансы надо выровнять, колеса им от логана поставить и в путь )
А если серьезно, за всю эту, аномально снежную зиму, пузом снег не скреб в колеях, нашлись поприземестей "пузотеры" ) так что в сравнении с основной массой легковых автомобилей геометрическая проходимость приемлемая
x-book писал(а):По сравнению с папиным Патриотом, проходимость отсутствует.
"ПАТРИОТ"-это очечественный ВЕЗДЕХОД.И сравнивать его с ЛОГАНОМ-это оскорБЛЯТЬ УАЗ.Вещи совершенно не сравнимые(ПАТРИОТ-ето всё-таки внедорожник по-РУССКИ,а ЛОГАН-прёсто СЕДАН).Не нуно сравнивать БТР с обычным автомобилем
на днях тоже разок застрял на ровном месте (причем выкарабкивался там уже не раз). шлифанул чуток... и обеспечил час долбежки тротуара (опускал оба колеса до асфальта). Итог - новая цельная штыковая лопатка 1,2м взамен сломанной складной саперки (фуфло полное). Рекомендую, ибо реальная альтернатива полному приводу (цена-качество вне конкуренции:)