3dmax писал(а):Всё спутали Вы.
doctorlor
был недоволен тем, что сзади стоят заглушки жестяные ( именно он их и имел ввиду ) , а спереди нет.
Значит кто-то кого-то не понял
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 01:36 На что обращаем внимание забирая Логан из салона?Модераторы: Администраторы, Модераторы
Значит кто-то кого-то не понял
Нигде. Потому что сзади они и так стоят, а спереди не встанут. Нет там в них надобности.
Я поставил пластиковые восьмерочные, разогнув усики и посадив на герметик. Придумал не сам, на форуме об этом писали с фотографиями, поищите. Пишем не в тему, модераторы скоро ругаться начнут
Уважамые форумчане, оказывается эта деталь называется декортивный колпачек. Это раз. А во вторых гайка передней ступицы великолепно закрылась крышкой от пены для бритья. Вошло под нажимом, без всяких герметиков, смотрится серьезно. Рекомендую.
Но зачем???? Давайте тогда все дырки в машине затыкать тряпками-крышками-колпачками. Что бы было. А почему бы и нет?
А какую цель несут торчащие наружу эти гайки? Пожалуй это риторический вопрос. Свою подтемку в данной теме я исчерпал. Спасибо за внимание.
А они у Вас торчат наружу? Колпака что ли нет?
Ну так купите колпаки, цена то смешная. Втыкать колпачки от пены для бритья - перебор.
А какова цель данной покупки? Вы противоречите себе сами? Я для себя задачу решил. Цена в разы меньше этих декоративных колпаков. Спасибо за участие в моей судьбе.
Верну топик в первоначальное русло.
Привет, форумчане. Я здесь новичок. Из Санкт-Петербурга. В 10-х числах января с.г. должна приехать моя Рено Экспрэшн 1,6 цвет белый лёд (если не изменяет память, цвет #369). Дилер - Рольф (Автопрайм), кот. на ул. Савушкина. Это будет кузов 2010 модельного года (сошёл с конвейера 23 декабря 2009). Менеджер сказал, что это будет первый Логан-2010, который куплен у них (есть подозрение, что и первый в городе). На что смотреть, прочитал, запомнил, буду следовать советам. По получении отпишусь.
Да ща - он единственный
Спешу поправить: мне на выбор было предложено ещё два цвета, но поскольку страдаю фетишизмом в отношении белой машины, то выбор был более, чем очевиден. И не надо ёрничать, что белый - единственный, за который не надо доплачивать.
Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |