|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 15:27 Коллеги лёгкий хелп, в первую очередь коллеги СамарцыМодераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 6
• Страница 1 из 1
Коллеги лёгкий хелп, в первую очередь коллеги СамарцыКто нибудь покупал в Автоповолжье cnfkmyst штампованные диски R14 оригинальные, их цена? Мне сейчас менеджер озвучил 1700 за шт. причём по акции а так 3000
На зиму лучше штамповка! Сделайте так: возьмите литье и перекиньте на него летнюю резину, а на родну. штамповку поставте зимнюю.
И еще литье литью рознь. Есть литье которое при ударе может прорубить резину.
так и собираюсь сделать литьё наверное красноярское возьму КМ по моему кто нибудь пользовался? как отзывы?
Красноярское это КиК ? я пользовал на 3х машинах, в принципе, нормальные диски. Перед установкой заставил шиномонтажника их проверить - оказалось что все 4 диска (без покрышек) не требуют балансировки и нет осевого биения. После зимы (пробежали около 20 000) - сделал тоже самое - результат тот же. Ни коррозии, ни сколов не было.
Сообщений: 6
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |