Шико писал(а):Монсир! Не ждите никого: консенсуса не будет. Делайте, нанизывайте на флагшток и говорите: "Всё, ититьеё! Флаг есть!" Согласования - это вечно.
Дон, речь идет не о нашем флаге, с которым все ясно, а об архангельских коллегах
Агент 007 писал(а):Архангельские коллеги берут тайм-аут до завтра.
Зфгд_ШШ писал(а):Камрады - архангелогородцы! С питерским флагом форума все готово, осталось дать отмашку. Отсюда к вам вопрос - готовы ли заказать точно такой же для себя?
Если да, то как хотите оплатить (заводу смогу заплатить я, но вам придется как-то расчитываться уже со мной) и как вам его передать? Думайте до завтрашнего дня, завтра флаг запускаем в производство.
Зфгд_ШШ, уже не надо думать. У нас такой флаг обойдётся в 4200 на полиэстере с одной стороны Рвачи!!! Готов взять под себя (с коллегами как-нибудь разберусь потом). По оплате как? Могу перевести на карту Сбера, если номер скажете. Короче, готов к конструктивному диалогу. Как лучше, в личке или публично, мож кому тоже интересно будет? А передать по почте бандеролью. Адрес скину в личку по необходимости.
Агент 007 писал(а):Зфгд_ШШ, уже не надо думать. У нас такой флаг обойдётся в 4200 на полиэстере с одной стороны Рвачи!!!
Так об том и речь Сейчас Константину громко крикнем, что берем 2 штуки - для Питера и Архангельска.
Агент 007 писал(а):По оплате как? Могу перевести на карту Сбера, если номер скажете. Короче, готов к конструктивному диалогу.
Ситуация следущая. Наш коллега Shk взял на себя миссию по выкупу и забиранию флагов с завода. 18-19 числа мы под говенка в резиденции Кэпа совершаем обмен - Shk отдает мне флаги, я ему - деньги, которые он потратил на их выкуп. После этого начинаем операцию обмена с вами Возможно, удастться и через карку Сбера, готов буду говорить об этом через неделю. Бандероль тоже осилю выслать