Sergren писал(а):Максимум, что я могу - попросить дам связаться с тобой. Но письма мне присылают в надежде тебя скорректировать, а не общаться с тобой по личной почте.
Сергей, сдается мне, ты меня стращаешь. У нас дам-то на форуме... Сейчас посчитаю... раз, два, три... Короче, пальцев на двух руках хватит. И то, кто не хочет общаться, с теми я и не общаюсь. А остальные вряд ли будут жалобы тебе нести. Только если на отсутствие моего внимания к ихней персоне Такое мое ихмо .
Но ты пересылай дам ко мне, пересылай Скажи, что лично за мной проследишь, чтобы я их в личке не обижал. А то ведь как я узнаю, что мне пора корректироваться
Агент 007 писал(а):Это у него всё из-за проблем со здоровьем. Надо понять человека.
Да это понятно. Я уже 100 раз сказал, что я от всей души желаю Борисыча крепкого здоровья, у меня нет ни малейшей обиды на его письма и выступления в мой адрес. Пускай резвится
Зфгд_ШШ писал(а):Сергей, сдается мне, ты меня стращаешь. У нас дам-то на форуме...
Дам было и есть немало.
Зфгд_ШШ писал(а):Только если на отсутствие моего внимания к ихней персоне Такое мое ихмо .
От скромности ты не умрешь. Такое мое ИМХО.
Зфгд_ШШ писал(а):Но ты пересылай дам ко мне, пересылай Скажи, что лично за мной проследишь, чтобы я их в личке не обижал. А то ведь как я узнаю, что мне пора корректироваться
Форма обращения будет не такой простой, как ты предлагаешь, но обращаться буду.
Nick_2141 Есть комп, подключенный шнуром в роутер, есть бук, подключенный к тому же роутеру по Вай-фай. В инет можно выходить с обоих, а сетки между ними нет, чтоб файлами обмениваться. Можно ли её как то организовать или роутер не способен их объединить?
Агент 007 писал(а):Есть комп, подключенный шнуром в роутер, есть бук, подключенный к тому же роутеру по Вай-фай. В инет можно выходить с обоих, а сетки между ними нет, чтоб файлами обмениваться. Можно ли её как то организовать или роутер не способен их объединить?
Шико писал(а):В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Док. И однажды он сказал: "А почему бы мне не смастерить себе деревянную Буратину?" Было Док, было...
Себе я уже давно смастерил.
Вы ж говорили, что я ещё кому-то обещал?
Доктор АНТ Дык, Док... Я не говорил, что кому-то. Я говорил, что себе бы. А что за Буратина? Я, наверное, что-то пропустил? Какая она, Буратина? р.s. Бдрутро!
Агент 007 писал(а):Есть комп, подключенный шнуром в роутер, есть бук, подключенный к тому же роутеру по Вай-фай. В инет можно выходить с обоих, а сетки между ними нет, чтоб файлами обмениваться. Можно ли её как то организовать или роутер не способен их объединить?
можно.
1) разрешаем на роутере обмен между компьютерами (если конечно он закрыт)
дальше как обычно:
2) даем доступ к папкам на компьютерах
3) работает.
в моем случае почему то один комп не видит второй, однако второй видит первый и все нормально можно используя директории второго обмениваться файлами и пр и др.
играть тоже можно, второй комп делаю сервером.
а все от того что я на первом с файерволами перемудрил, а искать где чего - лень.