Вы меня не поняли . Включение поворотника в нефиксируемом положении на Фокусе и не только на них , у них так и предусмотрено . Вы то откройте ихнюю книжку по эксплуатации как пользоваться переключателем поворотников . Дело в том что в инструкции указано , переключатель имеет 4 положения включения поворотов . Хотя на Логане всего 2 положения . Вот что я хотел сказать . Но я пытался так делать по прывычке , но увы переключатель не тот .
ну у меня на логане сейчас реализована такая функция и ничего мне не мешает и положения не фиксируются если я не захочу, а если захочу, то фиксируются и работают как и раньше
офтоп: еще есть режим выдвигания щеток стеклоочистителей в середину лобового стекла для оттаивания, если интересно, то тоже расскажу
У них переключатели имеют бОльший ход , нежели логановский . И чтобы включить в нефиксируемом положении не надо удерживать переключатель в миллиметре от фиксируемого положения как на логане . У них можно смело взмахнуть рычагом на 2 см . В общем попробую найти инструкцию .
Последний раз редактировалось Фокс 06 ноя 2009, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Captain писал(а):Вы лучше расскажите, как на Пежо 308 режим брызгалки сделать как на Логане. Поубывал бы десигнеров пыжовских. 4 литра на 250 км. И это с тунинхованной фаромойкой.
Расскажу, мейняйте назад на логан
Фокс писал(а):У них переключатели имеют бОльший ход , нежели логановский . И чтобы включить в нефиксируемом положении не надо удерживать переключатель в миллиметре от фиксируемого положения как на логане . У них можно смело взмахнуть рычагом на 2 см . В общем попробую найти инструкцию .
Скорее всего так и есть, у них больший ход рычага, чем на логане. Но на логане не сказал бы, чтобы уж не удобно было этим пользоваться. Чем больше катаюсь с такими поворотниками на логане, тем больше нравится
Я тоже часто сознательно "недовключаю" поворотники. Хоть ход переключателя и небольшой, почувствовать нужное положение несложно.
LizarD, спасибо, доработка ценная, опосля гарантии обязательно реализую.
в свое время бывший обладатель логана @ndrey писал, о том что хочет сделать платку для эбу, которое будет реализовывать и кнопку спасибо и умные поворотники и регулируемую паузу для стеклоочистителей.
В свое время просил его помочь с поворотниками
@ndrey писал(а):У меня есть мною разработанный контроллер, одной из функций которого и является изменение режима работы поворотников. Сама по себе схема ничего не даст: главное - это прошивка контроллера, которую я пока не намерен свободно распространять. Ждите готового устройства и приобретайте. Чем больше желающих, тем меньше цена.
Я думаю это не за горами, его реализация будет выглядеть лучше и проще
3dmax писал(а):Закрыть что ли?
При Вашем желании можно и закрыть, лишь бы конструктив остался
LizarD писал(а):При Вашем желании можно и закрыть, лишь бы конструктив остался
А при желании форумчан, а так же при моём ворчании, можно было бы топик от флуда уберечь. Я темку с утра почистил, но всё пошло по новой. Я бы вот Кэпа поубивал бы точно с Его Пыжом . В данном топике!
Фокс писал(а):Пятым считается это исходное положение переключателя . Переключатель имеет по два положения в каждую сторону . Первое положение не фиксируемое - включение поворотов . Второе положение фиксируемое (до самого конца) - включение поворотов с возвращением в исходное положение после окончания маневра .Тоже самое и в другую сторону . Надеюсь поняли .
Поняли. Ибо на Логане тоже самое есть.
Топик закрыт.