Фокс писал(а):О, Вы тут про носки ещё обсуждаете .Чтож , добавлю . Ношу исключительно бамбуковые , хебе терпеть не могу . Такие носки рекомендую Sergren-у в кеды для игры в футбол .
Они в отличии от хебе никогда не воняют .
Это вообще-то оффтоп.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 21:33 Опрос. Обувь от какого бренда вы предпочитаете носить?Модераторы: Администраторы, Модераторы
Это вообще-то оффтоп.
таки за носки перетерли. Сергрен, вон, просветилсо. А топик то про опрос... или опросника не будет? :) Тогда бренд D&S победитель.
Так как шлындаю круглый год в кроссовках ( не смотрите на меня как на сумасшедшего, мне реально тепло ) , то всегда покупаю ( точнее покупал) только два бренда. Кроссовки для себя любимого - всегда Reebok, на работу, а так же по большей части на зиму - Sprandi. Верен этим брендам уже как лет десять, с тех пор как понял, что дорогую обувку покупать выгоднее. Но вот беда, в этом году банкротом стала фирма Sprandi, а у них была такая клевая зимняя обувка. Да и карточка была на 15 процентную скидку. Эх... Теперь чешу репку. Пара зимних, теплых кроссовок осталась, на год хватит. А потом ... У Рибока что то туго с зимними модельками.
есть выход ! берцы видела даже шипованые снизу подошвы штучка такая откидывается и не скользко
Терка чтоль??
Так говорю же, не знаю. В этом году есть в чём зимовать, а в следующем буду думать. Может у того же Рибока буду зимние модели брать, хотя выбор их гораздо скуднее чем был у Спранди.
Мне и в кроссовках было не скользко. Нормальные зимние кроссовки имеют специальную подошву, по сцеплению со льдом она уделает многие зимние ботинки. Проверено было не один раз на практике. Жена моя теперь знает, что если впереди обледенелый участок, то надо за меня хвататься. Я точно не упаду, а вот она на своих узеньких сапожках стопроцентно поедет.
Ботинки "Темп-У-200" снабжены системой выдвигающихся металлических грунтозацепов, что делает комфортным и безопасным передвижение по обледенелой, скользкой поверхности, исключает риск падения и травмирования : специальная система металлических грунтозацепов расположена на вращающихся в два положения кольцах-решетках, которые находятся на пятке и носке подошвы : в позиции открытия - грунтозацепы обращены ко льду для обеспечения безопасности и равновесия, в позиции закрытия - мягкая сторона обращена наружу (грунтозацепы обращены внутрь) во избежание повреждения поверхности пола; вращающиеся кольца-решетки изготовлены из специального полиуретана, имеющего крайне высокие эксплуатационные характеристики: решетка сохраняет свою прочность и эластичность даже при -40° С; металлические грунтозацепы сделаны из азотированной стали, покрытой хромом, что делает их необыкновенно прочными и предупреждает изменение эксплуатационных качеств; специальная система грунтозацепов фиксируется в подошве в процессе её изготовления и становится единой частью подошвы; каждое кольцо вращается на штырях, запаянных в полиамид, благодаря чему в любой позиции ("грунтозацепы" внутрь или "грунтозацепы" наружу) кольца-решетки фиксированно находятся в специальной нише подошвы.
![]()
Тут Лужок все норовит наладить борьбу с шипами ....
не поддавайтесь на провокацию! липучки не пройдут это наверное агент оо7 его уговаривает , он приверженец липучек
Ну... Мне проще... Я зимние не покупаю (почти)... Лежат одни зимние Спранди, для экстремальных температур ниже -25. Или для пеших прогулок зимой. А так - мне и в летних жарко...
Тут смотря что считать зимними кроссовками. Есть реально зимние, с мехом внутри, я сам не любитель таких. Просто покупаю преимущественно кожаные модели, закрытые, непромокаемые. А летние это с сеточкой, полностью проветриваемые. В таких зимой всё же холодно, что не говори. Вот такие закрытые непромокаемые кроссовки я и называю зимними, хотя по сути они скорее весенне-осенние, нежели зимние.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |