Евгений Ш писал(а):Фото из книжки будьте любезны
Табличка по поводу ТО-1 находится в книжке С.Н Погребной, А. Н. Шульгин "Renault Logan. Ремонт без проблем" Москва "Третий Рим" 2008 на странице 40. Как добавлять рисунки на форум?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 00:42 ТО-1Модераторы: Администраторы, Модераторы
Табличка по поводу ТО-1 находится в книжке С.Н Погребной, А. Н. Шульгин "Renault Logan. Ремонт без проблем" Москва "Третий Рим" 2008 на странице 40. Как добавлять рисунки на форум?
Не балую свою машину частыми заменами всего и вся-пусть она служит мне, а не я ей. И пусть знае все тяготы и лишения...
Там еще сказано, что в наших условиях рекомендуется менять топливный фильтр через 10-15 тыс. км. Напуганный таким заявлением перед пробегом через полстраны решил запастись запасным фильтром. Хорошо, что сначала решил поискать, где же он установлен и как его менять. Поначалу был в шоке, т.к. не нашел, трубки идут от бака к топливной рампе напрямую. И лишь благодаря форуму узнал, что фильтр теперь совместно с насосом установлен внутри бака и срок службы у него 120 тыс. Машинки меняются, а книжка все та же. Я тоже купил было, но там многое уже не соответствует действительности. В прошлом году на сервисе дали журнальчик, "Гид по сервисному обслуживанию 2009", там все расписано, что, когда, почем и почему. P.S. Тему закрыли, но не мог удержатся. На "Каспийгазавтосервисе" не только каждый раз бесплатно моют машину, даже если она чистая, но и до 10 часов предоставляют бесплатный завтрак. В технологической карте это тоже не указывается. И ведь не в конкуренции дело: это единственный сервисный центр Рено в городе.
Уважаемый Ded54, спасибо за ответ. Поделитесь еще опытом, как добавлять на форум картинки. Я слепил такую же как у вас табличку, но повесить на форуме - не хватило ума.
Проживаю в Смоленске, скоро подходит время прохождения ТО-1. Думаю пройти его в Москве. Посоветуйте где это можно сделать?
сегодня сделал то-1 по полной (у друзей официалов): все фильтра, масло, свечи.
разницы в поведении машины не заметил. масло вытекло довольно чистое. фильтр салона был грязный, воздушный тоже в пыли.
ТО-1 Краснодар, один из официальных дилеров, пробег 12,5 т.км. Акция по скидке на работы - в итоге стоимость ТО-1 - 5300. Правда кое-что попросил поменять - вышло чуть дороже. Собираюсь обращаться по гарантии - трешщина ЛКП на крыше.
Собираюсь проходить ТО-1. Подскажите какие свечи мне будут ставить 1-но или 2-х контактные. если 1-но то имеет ли смысл доплачивать за 2-х контактные?
Согласно тестов большой разницы нет. Так что если качественные, то можно и 1-контактные. Хотя у меня с двумя
Москвичи, вот буду в Москве и на носу ТО-1, посоветуйте хороший сервис (адрес по подробней). И подскажите текущие цены. В Москве вроде дешевле, чем в регионах?! Спасибо
В Москве ТО стоит дороже как раз чем в регионах. На офф. сайте Рено есть все расценки по городам.
Брошюру с офф. чсайта скачал - ценам можно доверять?
Если верить брошюрке: 1. Остальные регионы - 5599 руб. 2. Тарифная зона 1 - 5999 руб. (москва и т.п) Комплекс сервис 15... Туда только масло, фильтр и свечи входят правильно?+ работа?
Вернуться в Сервисное обслуживание, Магазины запчастей Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |