павел маг писал(а):Честно говоря удивлен , что в рейке есть внутренний шаровый ,эта деталь по другому зовется.Всегда шаровой опорой называли деталь , соединяющую рычаг подвески и ступицу
ну да ну да! снаружи это шаровая, а снутри это "Особая рулевая тяга с шаровой опорой для подключения рейки к шаровой"))) Ацкий отжег! так чего там вы в логане поменяли? Воду в бачке омывателя? Ой нет вы же профи! Значит аккумулятор!
Вот шаровая опора рычага подвески
а вот тяга
Никакой "шаровой опоры" в тяге нет.
P.S.: прежде чем кого-то втаптывать в дерьмо, треба изучить матчасть.
Прикол. Звоню насчет того, что бы посмотреть меган 2, с коробкой автомат, ну и говорю , а можно немного за город выехать что бы попробовать как автомат на трассе, не тупой? Хозяин однозначно, нельзя!!! Ладно говорю, ну а по городу можно с километр то проехать,я если, что рублей 100 на бензин дам, ответ тоже однозначно нельзя!!! Блин, ну я говорю - я реальный покупатель, мнеж проехать надо! Яж за машину пол "лимона" отдавать буду!!! На, что хозяин отвечает, а вы в "Реноме" съездите и на тестовом авто прокатитесь.... Вот такие кадры встречаются! Пришел, по баллонам машину попенял и купил Буду, если мегана в комплектации "экстрим" не найду присматриваться к годовалой Королле наверное.
P.s Машина оказывается 2007 г.куплена в августе 2009 г. пробег 800 км.... Мутная история какая то. Да и просят дорого 510 тыс.
amid3000 писал(а):Прикол. Звоню насчет того, что бы посмотреть меган 2, с коробкой автомат, ну и говорю , а можно немного за город выехать что бы попробовать как автомат на трассе, не тупой? Буду, если мегана в комплектации "экстрим" не найду присматриваться к годовалой Королле наверное. P.s Машина оказывается 2007 г.куплена в августе 2009 г. пробег 800 км.... Мутная история какая то. Да и просят дорого 510 тыс.
Ничего странного в этом нет ...человек просто элементарно боится что ему настучат по голове. Тем более его наверняка уже достали с подобными предложениями (покататься) другие покупатели.
А то что машина 2007 года .. так ничего тут странного нет.......бывает машины застаиваются на центральных складах и их потом реализуют с большой скидкой.
PS Посмотри личку.
KVN писал(а):Ничего странного в этом нет ...человек просто элементарно боится что ему настучат по голове.
Такой машину никогда не продаст. Я когда продавал- всегда покупателя катал САМ. А просто показав "тело"- не продать никогда. Глупые продавцы.
а может и не глупые -если подожгли коробку , то , по опыту , можно выбрать режимы ,когда акп не будет буксовать и дергаться , а так сразу увидят .Я в молодости сам на это попался -не заметил износа синхронизатора 3 передачи , хрустел потом , пока не приспособился
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМЧАНЕ!!!!
ПОЧИТАЛ ВЕТКУ-ДАЖЕ РЕШИЛ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!!!!!!!
ЧТО ВЫ СРАВНИВАЕТЕ???????????
ВОПЕРВЫХ-ВЫ НЕВОЗМОЖНОЕ С ВОЗМОЖНЫМ НЕ СМЕШИВАЙТЕ!!!!!
ВЫ ДАЧИЮ С МЕГАНОМ СРАВНИВАЕТЕ КАК МЕГАН2 ДОПУСТИМ С АУДИ А 6 В ПОСЛЕДНЕМ РЕСТАЙЛИНГЕ.
У МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ МЕГАН2- ДЛЯ РАБОТЫ КУПИЛИ ЛОГАН 1.6 ЕЩЕ.
ДАК ВОТ ЭТО ЗЕМЛЯ И НЕБО!!!!!
ПЕРВОЕ- ЮЛОЗИТ ПО ДОРОГЕ,
ВТОРОЕ-ПРИЖИМАЮТ КОМУ НЕ ПОПОДЯ НА ЗУБИЛАХ И ИНОМАРКАХ СТАРЫХ,(МЕГАН НЕ ЖМУТ-НАВЕРНОЕ ВЫГЛЯДИТ ДОРОЖЕ ЧЕМ СТОИТ )
ТРЕТЬЕ-ЗАТАНИРОВАЛ СРАЗУ- ЗНАКОМЫЕ СМЕЮТСЯ-ЧТО КРИЗИС КОСНУЛСЯ чЕТВЕРТОЕ-СЭКОНОМЛЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬЗНАГ НА ЭТОЙ ТАЧКЕ-КОЛЕСА ВООБЩЕ ПО ТОЛЩИНЕ КАК У ВЕЛОСИПЕДА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ.
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО В НЕМ НРАВИТСЯ ЧТО ПРОБЕГ 50000 КМ-НЕ ВСТАВАЛ,НО УЖАСНО ШУМИТ КОРОБКА-ЖУЖЖИТ ЧЕГОТО В ИНЖЕКТОРЕ-ПРОГРЕССИРУЕТ МНЕ ПОФИГ.
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ КОНЕЧНО НО НА ФОРУМЕ МЕГАНА НЕ СРАВНИВАЮТ СВОИ МАШИНЫ КЛАССОМ ВЫШЕ ДОПУСТИМ С ТОЙОТОЙ КАМРИ ИЛИ БМВ 5 СЕРИИ.
ЭТО КАСАЕТСЯ МЕНЬШИНСТВА НА ЭТОЙ ВЕТКЕ-МНОГИЕ ПОЗИТЫВНЫЕ
И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ-ТЕПЕРЬ МЕНЬШЕНСТВУ НЕ БУДЬТЕ КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ-НЕ НАДО ХАИТЬ ТО- НА ЧЕМ БУДЕТЕ ДОЕЗЖИВАТЬ ПОСЛЕ КОГОНИБУДЬ -ПРОСТО ТАКИЕ СРАВНЕНИЯ ОТ ЗАВИСТИ И БЕЗДЕНЕЖЬЯ
Амулет писал(а): И еще на 200км/ч испанский стоит по увереннее, ну может это из-за веса.
Испанский Меган Эстейт едет 200 км/ч???? Ну тогда охотно "верю" всему остальному что Вы тут понаписали. На ночь детям почитаю, они перед сном сказки любят...
2.0 МТ - пуркуа бы и не па?
ЭТО НЕ СКАЗКА-МЕГАН С ДВ 1.6 У МЕНЯ ЭКСТРИМ-СУТИ ДЕЛА НЕ МЕНЯЕТ У НИХ ОДИНАКОВЫЕ ДВИГЛЫ-ЕДЕТ 200. СПИДОМЕТР НЕ ВРЕТ ЗА МНОЙ ЕХАЛ БРАТ НА АУДИ А8 4.2-ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ
ivanzverev12 писал(а):МЕГАН С ДВ 1.6 У МЕНЯ ЭКСТРИМ-СУТИ ДЕЛА НЕ МЕНЯЕТ У НИХ ОДИНАКОВЫЕ ДВИГЛЫ-ЕДЕТ 200
А чего не 300? Брат ещё больше удивился бы. Теперь серьёзно: прекращайте тут пули отливать за 200 км/ч.
Хотя... почему бы и нет? У некоторых здешних и Логаны 195 ездят. p.s. А у некоторых здешних есть Меганы.
ivanzverev12 писал(а):НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ КОНЕЧНО НО НА ФОРУМЕ МЕГАНА НЕ СРАВНИВАЮТ СВОИ МАШИНЫ КЛАССОМ ВЫШЕ ДОПУСТИМ С ТОЙОТОЙ КАМРИ ИЛИ БМВ 5 СЕРИИ.
ЭТО КАСАЕТСЯ МЕНЬШИНСТВА НА ЭТОЙ ВЕТКЕ-МНОГИЕ ПОЗИТЫВНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ-ТЕПЕРЬ МЕНЬШЕНСТВУ НЕ БУДЬТЕ КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ-НЕ НАДО ХАИТЬ ТО- НА ЧЕМ БУДЕТЕ ДОЕЗЖИВАТЬ ПОСЛЕ КОГОНИБУДЬ -ПРОСТО ТАКИЕ СРАВНЕНИЯ ОТ ЗАВИСТИ И БЕЗДЕНЕЖЬЯ