Я хочу универсальный для себя и жены. Биотуалет в машине это нынче престижно. В зимних условиях под кустом как то не комфортно, да и нынче время-деньги. Лишние остановки требуют затрат времени. У меня с пахмелья обычно живот крутит. А с пахмелья я бываю часто и как правило надо куда то ехать А что бы не потерять гарантию на ЛПК хочу слив вывести где нибудь под задним бампером.[/quote]
Последний раз редактировалось Sergik1970 04 июл 2006, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
на самом деле мне бы тоже пригодился разветвитель: постоянно приходится перетыкать прикуриватель и зарядку от сотового. очень неудобно, а я очень не люблю неудобные вещи. и мне кажется напрасно автора темы обсмеяли - человек заботится о своем удобстве и поделился историей со всеми.
Дая вовсе не чувствую себя осмеянным!И совершенно спокойно к этому отношусь.
Я еще перед поездкой в Крым модернизировал это устройство:два гнезда запитаны-как указано ранее(от прикуривателя)-то есть через позицию ключа -1,а третье запитано напрямую без замка от реле обогрева заднего стекла.
Для питания автохолодильника-он не должен отключаться при вынимании ключа.
Я уважаемый Борис периодически перестаю понимать, зачем вы вообще логан купили, а не скажем 21102 или ченить в этом духе и потом не довели ее до ума? вроде дешевле получилось бы!
Да нет-как раз в Логане МЕНЬШЕ до ума доводить приходится.Лень-двигатель прогресса,лифт,самолет и Биг-Мак придумали лентяи.Только простоквашу изобрел трудяга-Мечников.
Сделать машину удобной под себя-это и называется "тюнингом"(то есть тонкой настройкой-если Вы не сильны в иностранном).А вовсе не обвесить ее полуцентнером пластика,ксеноном и синими писалками с раструбом на выхлопе.Для того,чтобы просто доставить свою ж из пункта А в пункт Б не нужно ничего-купил базу и гордись-я купил ИНОМАРКУ Новую.А чтобы было удобно ездить(наплевав на гарантию-она не понадобится или Вы ей не сумеете воспользоваться)-нужно добавить ТО,ЧТО НУЖНО КОНКРЕТНО каждому.
Думаю,что если мечты ограничены сабом в багажнике и компонентной акустикой 16" в салоне-чтобы девочки пищали от удовольствия-то это тоже вполне допустимо!
Мои-немного дешевле по исполнению:я люблю радар-детектор(деньги экономит при быстрой езде),автохолодильник+кондиционер летом,чтобы стекла опускались без очередного включения зажигания а брызгалка поливала совместно со щетками.Парктроник Вам на вазик не поставят даже на заводе.Зеркало обогреваемое-только на Привеледж.
Резину нормальную-тоже французы позабыли....
Меня нисколько не напрягают небольшие доусовершенствования-у меня руки трудовые,а не к калькулятору с авторучкой привычные.
Пью я уже мало и редко-и времени по выходным у меня много.... Спортом занимаюсь иногда:преферанс.
Я же не учу Вас-как проводить свободное время.
Кстати-мне уже больше ничего от машины не надо(в смысле:привинтить-отвинтить)
boris55 писал(а):Провод протянут справа от консоли вверх=через бардачок и сквозь отверстие-в нишу.
Подскажите, а как завести провод через отверстие в нише подушки безопасности пассажира? Через бардачок не получается - его потолок не является полом этой ниши.
У меня только одно водительское зеркало-с обогревом,поэтому подсказать не могу.И подушки пассажирской тоже нет...
Правым наружным зеркалом я в движении не пользуюсь-только левым и внутренним панорамным...