Девушка не замечает знак "Уступи дорогу" и врезается в бочину проезжающей машины.
- Девушка, вы права купили или экзамены сдавали? – грустно спрашивает пострадавший
- Сдавала! – гордо отвечает девушка – И в отличии от тебя, не один раз, КОЗЕЛ!!!
И реальная ситуация: наш молодой сотрудник, недавно купивший первую машину - новенький акцент, в курилке спрашивал, правда ли, что в городе можно ездить полько 60. Его на Московском пр. остановили гаишники, скорость была 160.
Koshka писал(а): Но при этом я бы не утверждала, что защищаю ВСЕХ водительниц.
А какой смысл просто пиарить???Замуж мне ее не выдавать...рано еще..
Везде женщины ищут двойное дно...
Это Вы на анекдот от Комсомолки обиделись,глупо-но смешно!....но я же стер его!
Про исключения.
Дело было в начале 90-х. Как-то весной мы допоздна гуляли неподалёку от Поклонки. Когда опомнились, транспорт уже не ходил. Стали ловить тачку. Вдруг останавливается шаха, за рулём дама за 50-т! Должен напомнить, что в те времена пассажиров брать было опасно. Можно было и днём легко по голове получить, а тут - полпервого ночи. Сели, короче, в машину, разговорились немного о жизни, но суть не в этом. Суть в том, что мой друг через два месяца выручил свои права из ГАИ нахаляву через эту, совершенно незнакомую мадам!
Купила жена директора компании новый авто. Едет в крайнем левом и думает:
- Купить мне эту кофточку или не купить?
- Купить или не купить?
- Вот вопрос? А как я буду в ней выглядеть?
- Нет все-таки развернусь и куплю!
Так и развернулась через двойную сплошную. К счастью, встречный ехал не очень быстро.
Это не рассказы о "глупых женщинах", а просто рассказы, которые раскрывают сущность всего прекрасного пола!
Мужчины воспринимают мир как набор возможностей и выстраивают логические цепочки, а женщины концентрируются на одной проблеме при этом всё остальное перестаёт для них существовать!!!
P/S Если есть несогласные пусть почитают специальную литературу, для рассширения своего кругозора!