часов в 13 вышел из дому, сел в машину и опять двадцать пять,

часть экранчика не горит. Поехал срузу в петровский, кондиционер не включал, упарился
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 13:45 глюк подсветки приборной панелиМодераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 20
• Страница 2 из 2 • 1, 2
неожиданное продолжение истории
часов в 13 вышел из дому, сел в машину и опять двадцать пять, ![]()
часть экранчика не горит. Поехал срузу в петровский, кондиционер не включал, упарился
У меня немного другой глюк. Еду себе по трассе с включенным ближником. Соответственно подсветка ЖК табло притушена, днем практически и не видно оранжевого цвета. Неожиданно (я ничего не трогал) подсветка включилась на всю яркость. Через секунду все пришло в норму. так повторилось несколько раз. длительность всегда была разной. Заметил, что подсветка стрелок и приборов не гаснет при ярком свечении ЖК. Также различна реакция на то, что я включал и выключал габариты в момент когда ЖК светился ярко. замечено было только в один день. пока что больше этого не повторялось.
Подскажите ,что может быть?
При нажатии педаль тормоза на приборной панели в пол накала загорается лампочка противотуманных фар(на спидометре которая). Дефект плавающий.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=186642#186642 Удачи!
Сообщений: 20
• Страница 2 из 2 • 1, 2
Вернуться в Электрооборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |