Juggalo, да и меня не так уж и сильно ударили. Только бампер поврежден и панель задка совсем чуть чуть и царапина на крышке багажника, даже не царапина, а так, блеск содрали.
Juggalo писал(а): как-то Пассат догнал, он тоже потом не заводился
Может, на нем, как на Фордах, стоит защита, отключающая что-то там при сильном ударе?
бензонасос при дтп отключается на многих машинах
чтоб он вновь заработал надо чтото нажать
ща посмотрел, в логан шопе оригинальный датчик стоит всего лишь 850 руб , наверное всетаки куплю...
А у нас нечего нажимать, просто пред поменять надо. И если мне не изменяет память, то как раз бензонасос- то работал, хотя могу ошибаться, по логике вещей надо бы конечно, чтобы выключался.
Juggalo писал(а):Ибо на западе автомобиль даже после лёгкого соприкосновения с другим едет на эвакуаторе в сервис..?
Не знаю, но может и так. Они ж там сами знаете какого сложения ума. А я вот сам догадался, как поменять предохранитель и уехал своим ходом. У чувака, который мн е в зад причалил Фольксваген поло тоже отказался заводиться, но у него просто по случайному совпадению села АКБ
Sancho-mart писал(а):У чувака, который мн е в зад причалил Фольксваген поло тоже отказался заводиться, но у него просто по случайному совпадению села АКБ