Темка отдает разговором, как улучшить свою десятину в нашем поселке!
Мля, КОЛХОЗ. Лучше не портить Логашу...Поставить литье, чуть затонировать, совсем немного, ну лезь в фары, в тем более показывать колхозные?
Дело конечно, хозяйское...
sov3d писал(а):Темка отдает разговором, как улучшить свою десятину в нашем поселке! Мля, КОЛХОЗ. Very Happy
Можете не участвовать, я своё мнение навязывать не буду. Мне нравится, я счастлив а критиковать - это завсегда ведь проще, чем что то сделать. А Логан по вашему тоже колхозная машина?
4.3.2 Изменение цвета огней, режима работы, мест расположения и демонтаж предусмотренных конструкцией АТС фар, сигнальных фонарей и световозвращателей допускается только в случаях, когда:
- комплектация АТС, в том числе снятых с производства, внешними световыми приборами проводится в соответствии с таблицей 6а;
- комплектация АТС проводится в соответствии с 4.3.2.3.
LOG@N@NET писал(а):Просто существует ГОСТ regulations навсе параметры авто, я не уверен что они пройдут по госту тем более при такой корупции в ГАи cop
На каком основании уверенны? Цитата:
"Street Storm" – торговая марка, объединяющая в себе товары, предназначенные для тюнинга автомобилей.
Тюнинг и стайлинг – это не только возможность сделать свой автомобиль комфортнее, безопаснее, эффективнее, но и способ придать ему индивидуальные черты, сделать его "звездой" дороги.
Все товары, подлежащие обязательной сертификации, в первую очередь альтернативная оптика, проходят всю процедуру, включая испытания серийных образцов и проверки их на соответствие российским стандартам. Подтверждение тому – сертификаты системы РОСТЕСТ, выданные на продукцию "Street Storm", которыми мы снабжаем наших партнеров в розничной сети.
Сегодня утром по Волгоградскому проспекту впереди ехала Дачия Логан .Цвет белый, бампера черные, но вот ОБА задних фонаря имеют лампы включения света заднего хода!! Вот мне такое нравиться!! А ВАМ??
mich-2 писал(а):ОБА задних фонаря имеют лампы включения света заднего хода!!
Уважаемый, Вы скорее всего ошиблись, на альтернативной оптике сигнальные лампы поменяны местами. И там где ЗХ стоят поворотники, которые имеют белое стекло и их можно, особенно в движении, принять за фонари ЗХ.