Крысёнок писал(а):Ребята, но ведь к нам гонят столько ...плохих иномарок и те кто не разбираются их берут + праворукие- а это вообще опасно.
Телевизор неделю не влючайте - жизнь будет правдивее вокруг
Вау - Лагуны нету
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 01:15 Попротестовал против пошлин - попал в ФСБМодераторы: Администраторы, Модераторы
Телевизор неделю не влючайте - жизнь будет правдивее вокруг Вау - Лагуны нету Последний раз редактировалось Зфгд_ШШ 24 дек 2008, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Может и впрямь нету никакой Москвы
Заинтересованы хлам и не нужные запчасти за живые бабки продавать . Пусть построят нам заводы под современную технику, мы будем их любить
Далеко не хлам. Общался я с дальневосточниками - для них другие машины практически не существуют. Я уж не говорю про то, что на японках в базе стоит.
Ихний "хлам" - это двухгодовалые машины, причем что для японцев хлам, для нас - это гости из будущего, до уровня которых родной совтазопром дотянется лет через дцать
Это по нашему. Любовь за деньги как называется?
Сколько уж раз поднимали пошлины, типа спасем отечественный автопром, и что? Жигули лучше не становятся, только хуже! А автоваз лишний раз цены поднимет на свое... продукцию.
Я согласен - нужно поддерживать своего производителя. Но этот производитель должен хоть что-то делать и сам для своего же спасения.
Вот наше правительство и хочет, сократить срок появления у нас таких хороших машин... Пусть помогут...
Мне проще, у меня там родственники и однокашники живут. Агитировать бесполезно. Обстановку знаю И по япошкам и по жигулям.
Ага, и давайте теперь вообще все запретим. А если вообще абстрагироваться от бабла и подумать как раз о безопасности активной, пасивной и экологической, занятная картинка получается. На каких отечественных машинах есть эти элементы?
Denny
А может лучше сами будем хорошо работать ??? Или все пойдем на поводу части населения, которая в большинстве своем не производит товаров потребления и средств производства ??? Которые на своей машине гайки не крутят и не интересуются учебой и здоровьем рабочего, который должен, по их мнению, эти гайки крутить. Работяга как раз от бабла абстрагироваться не может. У него его нет на 2-х годовалую иномарку. Хочешь кататься на иномарке, езжай в инострану или плати бабаки, чтобы и работяга, получая нормальные бабки, мог купить отечественную качественно сделанную им машину.
А что считать мерилом хорошей работы? Усталость? Славо богу прехали, когда результат заменяли процессом. Деньги? Давайте говорить за деньги, исключая нефтянку и банковский бизнес с их сверхдоходами. Таким образом я манагер среднего звена в производственном холдинге. Моя з/п позволяет мне не иметь кредитной истории и ездить на Мегане. Отдел возглавляемый мной очень малочисленный но в очень узуком месте права на ошибку у меня нет так как это сразу будет иметь финансовые последствия для фирмы, и соответственно для меня. Я рисковал когда выбирал профессию, средне-специальное образование я получил еще в СССР а высшее уже в РФ причем вложив в это деньги, и так же курсы повышения квалификации, я шел на риск вкладывая деньги в себя никто не гарантировал и не гарантирует что я смогу себя выгодно продать работодателю и вернуть эти деньги. Рабочие автопрома также рисковали когда выбирали профессию, но их почему то защищает государство причем за мой счет. С какого перекура? О каких качественных машинах идет речь? О Калинко или о Сайбере которые морально устарели? И почему рабочие не должны крутить гайки если они рабочие? Они за это деньги получают, их же не бесплатно это делать заставляют. О неэффективности управления и о нецелевом расходовании средств топ-манагерами этих компаний вообще легенды слагать можно.
Калина не такая уж и плохая машина, Логан собирают уже не лучше. Что это за Сайбер не знаю. Вы сначала расскажите сколько Вы людям платите и почему везде гастрабайтеры. Людям жрать нечего и не на что, а кому-то яхты и лимузины не нравятся, цены на бриллианты подскочили, слоновую кость к ввозу запретили. Студентов-лоботрясов и интелектов-бездельников - светлое будущее России на Сенатскую площадь !!!
Радость твоей семьи от твоего труда.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |