Собственно не знаю куда этот вопрос задать, задаю его здесь. Кто-нибудь ставит подкрылки на Логан или это прошлый век? Без них как то даже не привычно после русских машин. И если ставят, то где они продаются?
Подкрылки то ставят, но все поразному - кто по кругу, а некоторые (как я например) только назад, заодно и брызговики повесить можно или длинный подкрылки ставь и необрезай - вместо брызговика будет.
А вот где продаются? В Логан шопе, в Южном порту, в Роспластике на водном стадионе
Pilot22 писал(а):У меня такой вопрос: где можно в Самаре купить задние подкрылки на Логан?
Попробуй у таксистов на Заводском. тел 931-88-34. Хотя подкрылки в общемто и не нужны. Машине 2 снебольшим года, взял в апреле б/у.Все лето по проселкам, щебёнке, да по городу (по Новосадовой летом щебень да гудрон). Надысь отмыл машину, под задними крылами защитное покрытие ине ободралось даж нигде.
звонил...
они видимо цены с самолетов Боинга взяли. ОДИН !!! Один подкрылок задний 1834 рубля целковых!!!
Я попробывал заказать через www.logan-shop.ru, чтоб через почту отправили ,заказал задние подкрылки и фильтр салона( с доставкой вышло 1090 р.), пока молчат может негабарит
solar29 писал(а):так и получилось , прислали ответ "Подкрылки почтой отправить не можем!" ех.
.
а как ты себе представляешь посылку почтовую таких размеров?
там все делается через грузовозов я заказывал подкрылки в логпн-шопе
шли около 2х недель
все пришло и уже давно установлено http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2194&start=180
Купил подкрылки на зад 300 р. пара, были еще за 450 р. пара, хотел их купить, в них были у же дырточки под саморезы, но продавец рыскал у себя в закромах так и ненашел...пришлось по дешевле взять, производитель невапластик . Дело за малым, поставить осталось. (Не в тему, фара на логана в отделе иномарок была самая дорогая , больше двух штук за одну .) Да еще спросил фильтр салона для логана, сказали нет таких...хм.