Как же ее снять? Левая открывается. Описания про детскую блокировку не нашел в книжках к логану.
Откройте снаружи дверь, на её торце увидите маленький такой рычажок -- это переключатель, вот его переведите в другое положение. В книжках есть про это, Вы просто не нашли.
vadim_ORCLM писал(а):Как же ее снять? Левая открывается. Описания про детскую блокировку не нашел в книжках к логану.
Там с заднего торца двери, рядом с замком двери, есть маленький рычажек, так вы его поставте в положение вниз, а может вверх, точно не помню. Вернее будет если поставите в тоже положение как на вашей левой двери.
3dmax писал(а):И вверх не правильно и вниз не правильно. Потому что ход у него влево-вправо.
Я сразу заблокировал дверь со стороны детского кресла и больше этот рычажек не трогал. То что написал что он двигается вверх и вниз перепутал с прошлой М-2141 где я тоже блокировал дверь со стороны ребенка.
Поэтому прошу меня простить за не правильную информацию.
iris писал(а):Откройте снаружи дверь, на её торце увидите маленький такой рычажок -- это переключатель, вот его переведите в другое положение. В книжках есть про это, Вы просто не нашли.
Спасибо. Выглядят они не как элементы управления (не как красивые ручки или кнопки), потому не допер их подвигать. Теперь все нормально. Это уже вторая ложная поломка. Первая подсветка в бордачке. она работает тока када фары включены - габариты. А открывал када все выключено и не увидел подсветки. Даже диллеру звякнул. Наверное, есть еще типа для меня секреты.