Господа дискутируют о вкусе г***а? Для того чтобы купить Волгу (в нынешнем понимании слова) на "вкус", нужно быть очень утончённым ценителем, не внимая практическим соображениям и быть не особо стеснённым в средствах..
А причём тут внешность??? Я когда внутри сижу - внешность не вижу Главное чтобы вода по ногам не лилась и не надо было постоянно чтото чинить как в моёй первой машине ЗАЗ-968 1981 года :D
Волга тоже по своему хороша, но новую волгу нет смысла брать за такие деньги.
matroskin210184 писал(а):А причём тут внешность???
Да тут Фикус утверждает, что Логан гумно т.к. внешне не РоллсРойс.. Волга по его мнению тоже гумно, но не уё...ще! Очевидно этому есть другое объяснение, но он его скрывает..
Jeff2 писал(а): Эх, когда же я заработаю на то, чтобы машину сердцем выбирать, а не умом... Неужто так и придется всю жизнь на Логанах ездить?
гениальная фраза +14
что одно г***о, что другое. только одно русское, другое румынское.
разница только во вкусе..
"Два одиночества наконец-то встретились". Теперь вам при таком единодушии можно и пожениться
Вообще то я имел ввиду, что Логан я выбираю УМОМ, н не СЕРДЦЕМ, если кто не понял. Сердцем я бы выбрал б/у БМВ или УАЗ Патриот цвета Авантюрин, но я не могу себе позволить эксплуатацию таких машин, разорюсь. Кстати, через дней 10 я должен стать дважды логановод, покупаем второй в семью.
А жениться не обязательно при единодушии, даже наоборот, лучше когда вы немного разные.
Последний раз редактировалось Jeff2 18 июл 2008, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Ask115 писал(а):... На самом деле такой темы как логан-волга не должно быть!
А вот тут не согласен с противниками Волги в который раз. Вполне себе конкуренты. Я когда в итоге Логан купил, выбирал между Волгой, Шеви-нивой и Логаном и плакался, что нет маней на Патриот. Любой маркетолог с ума сойдет от таких покупателей, но по мне раз машины стоят одинаково, то они и конкуренты. Тем более когда до этого были только копейка 2102 85г. и Москвич 2141 91 г. Волгу отмел по причине теоретически низкой проходимости и пассивной безопасности, и тесновато на заднем диване. У нивы сзади тесно сильно и нет подушек и АБС, а за деньги моего Логана еще и подголовников сзади тоже нет. Вот и весь мой выбор.
Зато у нивы постоянный полный привод и вообще это внедорожник. А у Волги отличный мотор Крайслер 2.4 л. Я на такой динамичной машине в жизни не ездил, чтоб так в спинку вжимало.
Мне лично машина нужна для перемещения в пространстве каждый день без права на поломку, а не для удовольствия от вождения. Не нужна бы была машина КАЖДЫЙ день, купил бы что-то более эмоциональное, а в случае поломки чинил бы или обслуживал побольше. А то свою даже не мою месяцами .