Крысёнок писал(а):Кому Бреда Пита
Орландо Блума...
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 02:21 Про киноМодераторы: Администраторы, Модераторы
ох не знаю....я как то отсыла к картиночным эти...хотя... Аль Пачино...ну может еще пара.
Что-то муж на вас плохо действует в плане орфографии...)))
Ага..лучше бы наоборот было...эх....а ведь когда то была грамотной девочкой
Это да, но киношные мальчики с гримом ...боюсь в близи разочаруют
Посмотрел (поведшись на данное обсуждение) это Валл-и. Сыну заикнулся, а он возьми да и скачай с инета в довольно неплохом качестве (фильм руссифицированныйразмером около 1,2 гига ). Вот и я посмотрел. Как бы это помягче выразиться? Короче, взрослому человеку идти за деньги в кинотеатр смотреть, конечно же, не стОит. Как по мне, так это полуторачасовое Валли в подметки не годится пятисекундному Никулинскому "Эге-гей, халли-галли, цоб-цобе!" (Из "Кавказской пленницы"). В мультике некоторые эпизоды - откровенно детские, а некоторые шутки - дети не догоняют, т.к. рассчитаны на взрослых. Одним словом, ни в тын, ни в ворота.
А позвольте с Вами категорически не согласиться. Такого удовольствия от просмотра я давно не получала даже с живыми актерами и "взрослых" фильмов. Романтика - невероятная!!! Таким минимальным набором средств достигнут потрясающий эффект! Дребезжащие голоса роботов, которые так трогательно произносят имена друг друга:" ВаааАААа-лли-ииии"... "ЕЕеееее--вввв-ааааа-а-а-ааа".... это нечто!
Для детей в этом фильме практически ничего нет. Сидящие в зале детишки то и дело переспрашивали по ходу сюжета... кино для взрослых... и проблемки стоят вобщем нешуточные, оформленные в легкую форму подачи. Но сколько ж романтики... Я в полном восторге. и не смейте ругать это фильм. Опять же песня Питера Гэбриэла под занавес и титры - достойна отдельного респекта!
Ну, что ж. Спорить не буду. Фильм может и понравиться, если понять замысел автора и, как говорится, сразу "въехать". Фильм, конечно же, романтический и добрый. Немного раздражает несколько американских штампов (в последнюю секунду отсчета все-таки удается вырвать какие-то провода и т.п.) Но я не увидел целостности образов. Почему вдруг часть машин стала на сторону людей? Кроме того, я как реалист (жена меня почему-то называет циником Пример целостности образа в кино на космическую тему: Владимир Иванович из Кин-дза-дзы. Ему предоставляется возможность из глубокого космоса позвонить на Землю и он говорит "Люсенька, Люсенька, дозвонись такому-то, пусть поедет на участок, ключи в бытовке, ну и т.д."
ну давайте в "Волли" поищем реализму!!! совсем с ума посходили. Мультик направлен на чуйства. "Романтично" - именно так мне сказала подруга после просмотра. В общем кому мелодрамы не нравятся, стоит идти на другое кино. Робот кстати напомнил героя фильма "Короткое замыкание", а это прям ностальгией из детства-юности отдает.
По реализму, уважаемый LawGun забыл добавить: звук в космосе, нереальность путешествий меж звезд, и пр. и др. и забыл задать вопрос "а что же будут делать люди на свалке после посадки - голод, болезни, стихийные бедства". Это ж мультик, а не "Космическая Одиссея 2001".
Должна быть целостность "априори принятой версии действительности" (не знаю, кому принадлежит авторство этой красивой фразы). Я этого не заметил. Какая-то разрозненность. Сын мой такого же мнения. Только выразить так красиво, как я Вот Шрек (если уж речь зашла о мультиках) по моему мнению - целостный образ.
Нет, Валл-И по моему и по романтизму никуда не годится. Просто весь мульт фактически на приеме в Шреке, про глазки кота.
Можно посмотреть, но не более чем один раз.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |