|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 23:21 Chevrolet LanosМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Chevrolet Lanos
Если это конечная цена для потребителя со всеми налогами, то IMHO Логану придется серьезно потесниться.
Довольно интересная информация..
Рено потратило довольно много усилий чтобы разьяснить русской общественности, что сборка логанов не имеет никакого отношения к сборке москвичей. Представляю каких трудов будет стоить изменить стереотип Запорожского автозавода
Это Калине может и конкурент. А Логану - вряд ли. Особенно с обещаной чуть ли не 50% украинской локализацией. Да и сама машина - типичный кореец 90-х годов. Дизайну сто лет в обед. Та же Спектра на порядок лучше, и вариантов комплектации больше.
То, что за шнивой тоже стоит GM, не делает это гуано лучше.
Daewoo Lanos производится с 1997 г. И никаких изменений с тех пор не притерпел (ни новых поколений, ни рестайла, ни фейслифта). А шильдик Шевроле ничего не значит. Вот Авео и Лачети - действительно современные автомобили. Но и цена соответствующая.
Это точно Добавлено модератором AntonLemon: Второе, на сей раз "китайское" предупреждение. Нарушение правил 7,17
Невежество: у Ланоса было два поколения (найдите отличия), да и Т150 это модернизация. А вообще емкости росс. рынка всем хватит. Уважаемый Хро! Прошу не переходить на личности! Добавлено модератором Гоша
Даже при всём моём невежестве: Ланос остаётся стопроцентно устаревшим корейцем. Хотя люди же вовсю покупают узбекские Нексии. Но Нексия давно получила заслуженную репутацию, да и модификаций у неё больше. А тут - единственный вариант, а ля Калина. Выводить такую машину на достаточно плотно забитый рынок - определённый риск. Правда и растёт это рынок нехилыми темпами. Опять же вопрос создания нормальной дилерской и сервисной сети. Посмотрите на географию Логана - она огромна. Получится ли это у ЗАЗа даже при поддержке GM? Хотя с другой стороны, некоторые даже китайские автомобили покупают, неужели новый зюзик хуже?!
Стопроцентно устаревшим! Ох, как же я люблю абсолютные утверждения. Устарело что? Бензин и асфальт до неузнаваемости изменились? Требования ЕвроНКАП в корне изменились (безопасность Ланоса 1998 года практически не отличается от Логана 2005)? Или, может быть, форма, извините, задницы или представления о комфортной температуре у человечества недавно поменялись? Или руль теперь модно ставить на заднем сиденьи, а колеса на капот? Короче, что именно устарело? Зы (чтоб вы не обсуждали то, что даже не видели): ![]()
Выдержка из сообщения о выходе Ланоса на российский рынок:
"За $8 990 покупатель получит седан класса С с механической коробкой передач, 1, 5-литровым мотором мощностью 86 л. с, соответствующим стандарту «Евро 2», подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой, обогревом заднего стекла. В список оборудования не входит даже усилитель руля, и заказать его, равно как и другие опции, невозможно." Кому интересно, могут посмотреть технические характеристики этой модели здесь: http://lanos.com.ua/models/30.htm Ну вот скажите, что в этом автомобиле такого особенного? Зачем нам ещё один Акцент? А морда - ну Нубира или Леганза, один в один.
Ха-ха, Вы обрезали цитату, далее следовало "в течение полугода в продаже появится более дорогая комплектация Lanos." Жульничаете. А ГУРы, кондеи и разные прочие АБСы есть как опция к корейским Ланосам и на украинские ставятся только так.
Давайте будем политкорректны и посчитаем:
Ланос в максималке = 11500$ (цена с ЗАЗа) Противопоставляем Логан Expression 1.6 + Кондей + Кассетник = 11589$ При этом у Ланос есть ВСЁ что есть у указанного Логана и даже сверх того: 1) Вторая подушка 2) Регулировка руля 3) Противотуманки
Хпо, продайте Элантру и купите этот Ланос. Потом обменяемся впечатлениями. А то спорите не понятно из-за чего. Папа ваш, что ли, этот Ланос. Можно подумать, что вам GM денег накатывает за рекламу этого аппарата. Или еще лучше - идите на форум ланосоводов и там его нахваливайте - я вас уверяю, там все будут рады. А у меня уже ощущение, что вы сюда приходите только для того, чтобы всем все мозги ... Ну вы поняли. _________________________________________________ Пашка, не горячись. У человека свои приориреты, своё мнение. А ты, извини, скатываешся, до банального "быкования". Успокойся. МОДЕРАТОР
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |