Всем здравствуйте! У меня сегодня ночью оторвали хромированные накладки на решетку радиатора (комплектация Привеледж). Ну кому они нужны??? Я в бешенстве, что за люди? В нескольких местах царапины от ковыряния. Но самое смешное, что эмблема, которая легко снимается на месте. Ничего не понимаю!
Светик, не иначе, кто-то из своего Аутентика начал мастерить Привилежик. А серьёзно - сочувствую Вам. Особенно, наверное, обидно от бессмысленности этой кражонки?
Спасибо за сочувствие. Буду надеяться, что страховая исправит ситуацию, хотя могут найтись еще желающие что-нибудь оторвать. От этого, к сожалению, никто не застрахован.
Светик писал(а): Буду надеяться, что страховая исправит ситуацию.
Мой сосед,попав в небольшую аварию,так же уповал на страховую компанию.Правда за....(ну и так далее) ждать этот ромбик,а по-сему заказал мне купить в Питере на рынке за 150 р,что и было сделано.Тут всё зависит от ПРИНЦИПА(ну не хочу я ездить без ромбика,а ждать 3 месяца оригинальный, стоимостью 900 р
тоже стырили седня. Подхожу к машине, перед ней стоит шкет 7-9 лет и ковыряет чо то, я со спины подошол, на ухо гаркнул "чо тут делаеш!" тот даже не дрогнул, "рассматриваю" машину говорит. понятно что снял он, но не убивать же его за это, хотя была мысль припугнуть предложением прокатиться до ближайшего лесочка
Я после этого проишествия поискала накладки в Интернете, цена 2000 руб.! Так что для дилера 5000 вполне реально, но что-то жутко становится!! ! Но с этим пускай теперь страховая разбирается.