1. В каких комплектация эта функция есть?
2. Как от этой фичи избавится, если она все же есть?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 21:45 Блокировка выдачи звукового сигнала свыше 120 км/часМодераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 7
• Страница 1 из 1
Блокировка выдачи звукового сигнала свыше 120 км/часВообщем в выходные должен получить новый Logan 1.4 expression в автосалоне и на данный момент почитываю инструкцию по эксплуатации на данную машину. Так вот там описана забавная функция. А именно врубания звукового сигнала при скорости свыше 120 км/час на 10 сек через каждые 30 сек. Это прямо какая то дискотека получается.
1. В каких комплектация эта функция есть? 2. Как от этой фичи избавится, если она все же есть?
Re: Блокировка выдачи звукового сигнала свыше 120 км/час
На скорости более 120 километров в час раздается сигнал речевого информатора "Скорость велика". На скорости более 150 - "Убери шасси". На самом деле это еще одна фича, которую никому не удалось обнаружить.
А ещё при экстренном тормажении на большой скорости в некоторых компектациях предусмотрен тормозную парашют.
Сообщений: 7
• Страница 1 из 1
Вернуться в Двигатель, Питание, Выпуск Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |