Bernard писал(а):Eger, напиши плиз как узнаешь, а? И исчо вопрос - сами ми ни местныиии, шо есть ТТК просветите, а? Кстати могу отвести наклейки в регион Сибирь СФО так сказать, по-любому там желающих будет хоть отбавляй!
Да что сегодня такое то .
Адрес московский есть - улица Мосфильмовская, телефон товарища, у кого забрать, есть - Вы почему сами то не хотите позвонить ? Номера дома нет, так это тоже по телефону спросить можно. Чего ждать то ?
спасибо от меня и от брата за наклейки Зануде (Пермь) и Fox55, который их нам доставил. Зад. стекло тонировано приклеил на лобовое внизу у пассажира - тоже хорошо!
Был в Москве в апреле, проездом, оглядывался на все логаны - так ни одной наклейки и не увидел слабовата, пока, реализация
Goralexx писал(а):Был в Москве в апреле, проездом, оглядывался на все логаны - так ни одной наклейки и не увидел
Я лично больше года с наклейкой езжу. Но,как и Вы,больше ни одной не видел. Хотя Логанов как собак не резанных. Наверное,стесняются
Lars беспокоить,ну и правильно. Иначе ей надо бросать работу и
только наклейки раздавать.
Balduran писал(а):Я лично больше года с наклейкой езжу. Но,как и Вы,больше ни одной не видел. Хотя Логанов как собак не резанных. Наверное,стесняются Lars беспокоить,ну и правильно. Иначе ей надо бросать работу и только наклейки раздавать.
Я тоже обратил внимание, что много Логанов попадается без наклеек и решил сам занятся их распространением. Заказал у админа некоторое количество наклеек и раздал их владельцам Логанов, почтой высылал и землякам форумчанам с этого сайта. Недавно заказал еще партию наклеек для распространения. А что вам мешает помочь админам в распространении наклеек в своем городе ?
распространяем! у Зануды еще несколько штук есть и желающие есть, просто они никак доехать не могут, чтобы забрать. а потом еще запросим-в 1 квартале в Пермском крае продано более 600 логанов (из СМИ) жаль далеко не все тырнет читают, а то мы бы живо администрацию форума на наклейках разорили