Антонн писал(а):Максимус
ГУ я , например , такое же выбрал)) только акустику хочу Hertz...
А какие Hertz, я сейчас тоже их просматривал - неплохие! А 20 см не многовато вырезать сзади, вот в чем вопрос! В салоне не откажутся ставить?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 17:11 Выбор ГУ и динамиковМодераторы: Администраторы, Модераторы
А какие Hertz, я сейчас тоже их просматривал - неплохие! А 20 см не многовато вырезать сзади, вот в чем вопрос! В салоне не откажутся ставить?
Опишите впечатления от прослушки, плз.
В студии любой каприз за ваши деньги. А можете сформулировать зачем вам "двадцатки"?
Многовато. Смотря какой салон. В моём даже 16 ставить не хотели..
Салон Major-Auto на Новорижском шоссе. В принципе по телефону обещали поставить без особых проблем. Почему такой странный выбор, JBL GTO 837 очень удачные получились по соотношению цена-качество. И звук на высоте, в магазине были лучшие из представленных. Но интересно, какую альтернативу можете посоветовать?
Ну обещали так обещали. Только имейте ввиду, полку нехило укреплять надо, железо в Логане тонюююсенькое. Слушали? Понравились? Учтите, в магазине они звучали через усилитель (почти уверен). От головы зазвучат совсем иначе. Альтернатив не посоветую, не заслушивался, коаксиалы 20см.. Размер сабвуферный. Я как-то 13-16 предпочитаю. Если качество звука (в буквальном смысле слова) не на первом плане - ставьте, дискотеки во дворе можно будет устраивать. С хрипом правда..
Какие альтернативы были? Типоразмер сам по себе не частый... Вы уверены, что "за углом" нет лучшего? За прослушку денег не берут, отправляйтесь в М-Видео, скажем, там на стенде десяток шестнашек наверняка есть. С собой диск (только не мп3) с знакомой, любимой музыкой. Отрубаете на одной голове все предустановки, просите подключение от головы, отключить саб (бывает не отключают) и слушайте всё подряд.
Спасибо всем!
В магазине был слушал, к сожалению в интернет-магазине выбор больше во много раз. И прослушать негде... Читаешь - все показатели прекрасные, а на деле - кто знает. Потому и спрашивал, что можете посоветовать поставить вперед и назад в пределах 1500-2000 рублей. НЕ хотелось бы попасть впросак. Интересно знать мнение и других людей!
мнение наше, уши ваши. будь у меня 1,5-2 т. - поставил бы Урал. А скорее сложил бы обе суммы и всё на фронт.
вы так и не сказали что слушаете. повторюсь, это даже важнее бюджета.
Слушаю New Age, Heavy Metal, Hard Rock, Rock
Привет всем!
Сегодня разговаривал с дилеров - вроде цена за установку своей акустики приемлемая... Но еще пока не решил, что ставить назад: 13 см - в штатные места или 16,5 см с увеличением отверстий под динамики? Смотрел, слушал динамики, понравились Helix105-106 Esprit и JBL GTS-650C (637)? GTO2105. Вот размышляю, что выбрать! Есть приверженцы моих решений? Или есть другие мнения по выбору динамиков других фирм? ГУ-Pioneer DEH-4000UB.
Helix105-106 Esprit бери из твоего списка, остальное не стоит.
Под ?? Парню надо чего нибудь типа Lanzar, Vibe, и всё в таком духе.. Думал JBLтак звук упрорстили, что тоже прокатит..
Спасибо! Но все таки, что же поставить? У меня не такие завышенные требования к акустике! Сегодня зашел в М-Видео послушал Hertz ECX165.2 (16cm) и ECX130.2 (13cm) - понравилось! Но стал приходить к мысли, что и назад можно поставить 13-ки...
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |