Ау! Заклёпинск!!!
Читаем ТУТА и ТУТА.
Вас не стремает?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 00:55 Воронежский Рено КлубМодераторы: Администраторы, Модераторы Привет, землякам! Всех с прошедшим праздником Пасхи!
Скажите пожалуйста, намечается ли какой-нибудь сбор или слёт между майскими праздниками? Ведь положа руку на сердце нужно признать, что в любой выходной (праздник) собраться очень трудно, потому что у всех интересы, друзья, семья, иногда и работа и выходные заранее расписаны. Тем более в такие большие праздники. А вот в будний денёк выделить вечерком времячко и собраться на часок, хоть и тоже трудно, но всё же наверняка легче. Заранее благодарень!
Доктор АНТ У нас хоть в выходной, хоть в праздник, хоть в полночь, хоть за полночь - народ не собрать.
В любом случае - если что-то и будет происходить - вся информация будет здесь и на форуме "РеноСити". Заглядывайте.
Благодарень lomograf !
Да я понимаю, что у нас народ не собрать Просто очень хочется собраться, вот я предлагаю один из путей решения этой злополучной незадачи. А во-вторых 30.04 после обеда уеду в область и выхода в Интернет до 5-6.05 уже не будет. Вот и хотел узнать заранее, может уже у кого зреют какие планы на сбор?!
Доктор АНТ
Да я готов хоть сейчас собраться. Сел в машину - вжик! - и вот я собираюсь. Коллега rigorin тож на подъём лёгок. Ко Дню Победы можно попробовать замутить... Предложения, естественно, принимаются.
Предлагаю 7 мая в 7 вечера. Место, я думаю, вы лучше предложите. Видимо это опять Рено-Сити? Кстати, прошу прощения за неосведомлённость (давно в Городе не бываю), где это Рено-Сити? Судя по указателям на фотке это, видимо, Левый Берег, и, видимо, где-то в районе Остужева? Подтвердите мои догадки, пожалуйста.
Ещё вопрос для lomograf. Какие подвижки по созданию флага? А то я как Портной мой бы поучаствовать. Рекордных сроков не обещаю, но мне было бы интересно З.Ы. Чудное утро, а стёкла опять обледенели
Доктор АНТ Ул. Остужева, едем в сторону Тамбова, проезжаем мимо Меtro, АUDI центра, ТОYОТА, и аккурат перед поворотом на Ростов по правой стороне будет РеноСити. Насчёт 7.05 - почему бы и нет?
Благодарень lomograf ! Я примерно так и думал - заеду со стороны ВАЁв по ужасно-разбитой дороге. Для опознания - Буланый (мерцающая платина) Престиж, георгиевская ленточка на левом боковом зеркале. На антенну привязывать - высоко тянуться
З.Ы. А денёк-то разгорается, либо опять при поездке с работы включать кондюк?!
У вас будет флаг
vvs
Будет флаг. Для меня это вопрос принципа! Буду один под ним собираться. И майку себе изделаю. И кепку. Стикеры себе я уже смастерил. И всё остальное сделаю. Чем я хуже двух столиц?
Ну что за эгоизм, а если мы с Ивановной приедем, что - не примите
vvs
Ай-яй-яй, Господин Полковник! Как Вы могли усомниться? Это я так, для красного словца... На тот случай, если кворум опять будет о двух человеках...
Ну это ещё когда будет-то? У меня сейчас в наличии есть флаг Конфедератов (когда-то решил сшить сложный флаг
Вернуться в Встречи логановодов Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |