vvs писал(а):lomograf писал(а):А kino..... пропал.
Наверное, пошёл "ник" менять?
Ник сменить без помощи админа вроде низя...
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 20:55 Выбираем любимого модератора- часть 2...Модераторы: Администраторы, Модераторы
Ник сменить без помощи админа вроде низя...
Про это... Про вторую половину ника? Интерееесссное, должно быть кино... Кстати, про пиар. Зарегился, ничего не писал, похоже, что и не читал особливо - а разговоров об нём - на страницу. Я про kino... Вот, понимаешь, выборные технологии! А вы тут, с чебуреками. Детский сад.
Ню...
Извращенец....
Хе... туточки таких пруд пруди. Какого спрашивается, регился?
Это где про чебуреки? А то я сеня без обеда
Зануда
Я тут забыл смайлик прилепить.
Да було тут. Кой шо. Это надо тему назад вертеть. Вон, 3dmax по случаю выборов даже аватару сменил.
Вот, кстати, о еде. 3dmax, что то я не нашёл темы о еде. В смысле - как кто что готовит, 23 способа намазывания масла на хлеб и тому подобное. Наверняка, многим есть, что сказать. Было?
Небуло вроде... Шось про пЫво в первых выборах любимого модератора проскакивало... и закусь Упущение администрации форума! Надо на баррикады! ДАЕШЬ ЖРАЧКУ НАРОДУ!
Не скажите...Есть у одного форумчанина из Черноземья строка в подписи: " Интернет, как и смерть, забирает лучших"...
Если Борисыч станет модером, это будет полный караул.
Ну ни фига себе! Как пошли разговоры про хавчик, так целых два часа потом никто не флудил, а не выбирал уже... Да по моему за весь день только один чел проголосил...
Сейчас предполагаю все ломанулись на кухню. Даже за 360 километров доносилось из Москвы чавканье и бульканье Как бы избирателей к кнопке подманивать писчей... но не плюшками
Успокойтесь,коллега.... Не может ЗВЕЗДОБОЛЕЦ стать модератором!!! Ну как не может вор в законе стать вдруг прокурором Потом-я уже писал-А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО??????????????????????
Вроде вчера уже прибавилось в полку модераторов: NICK2141 Как он Вам,Андрей Борисович ?
А кто тут избирателей завлекает? Я что ль? Кстати, Вы там что-то писали про лето. Уже теплее. Если это историческое событие таки случится, то я в следующий раз проголосую за Вас. Честное пионерское.
А не подскажет ли любезная публика как можно создать опрос? Тему - вроде понятно как сделать, хотя сам ещё не плодил и тьфу-тьфу-тьфу надеюсь никогда не придётся, ничего такого с логаночкой не случится, о чём бы не писАлось уже. И так тут тем слишком много развелось, поиском не всегда найтить получается, а просмотром - вааще безнадёга.
А темку-опрос из данного топика хотел вынести. Про курилку: - просмотр не подключён - просмотр подключён, но не интересуюсь - просмотр подключён и бываю в ней периодически - просто живу в ней. (ну хотя пожалуй этих и без опроса можно перечислить
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |