Амулет писал(а):минусня
амулет
Про вонючий пластик салона забыли
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 11:42 с этой машиной сравнения тоже не избежать.... (chery/amulet)Модераторы: Администраторы, Модераторы
не правда пластик в муле мягче, чем в логане и не воняет. чес слово. вот как на шаране тот же пластик и та же панель-так восторг, а как на чери- так он стал вонючим! у меня просто у родственника шаран, так там при разборе авто обнаружилось оччень много черивских деталюшек. для несведущик пишу еще раз- вонь идет от ковриков, которые производят шаражки всякие, стоит купить нормальные коврики и вонь проходит. а запах в салоне, кстати и в новом логане и в новом муле примерно одинаковые. но это же запах "нового" автомобиля, неужели тебе папа не объяснял, когда покупал новую шоху или семерку?
что такое ГПР ps да я не обижаюсь, просто злой по ряду причин (о которых уже в форуме отписал А ваши минусы про логан типа нет подголовников и кондея - извините, бред чистой воды. У меня это все есть, значит вас надо назвать пи..уном? нет, потому что мы знаем, что у логана есть разные комплектации. в базе, естественно, ничего этого нет. А в нормальных комплектациях - есть. Кстати, прошу привести ссылку на независимый краш-тест амулета, где видно, что у него с безопасностью как минимум не хуже. ps по поводу защиты - форд вообще не ставит защиту на свои авто, потому что это отрицательно на безопасности сказывается.
что у нас, что в Орске в свободной продаже стоят, прям вокруг салона- только вбирай!
У нас тоже стоят,но с бумажкой на стекле извините, продано,но вы можете заказать точь такойже.
я покупаю машины как правило с окончания объектов, и не могу себе позволить машину больше 250-300 тыр. или не хочу, но это все равно. еще я люблю чтобы к машине шла страховка по каско. И по этому я имею две машины с указанными мной функциями, и также хочу в далнейшем иметь что то не хуже, так вот за большие деньги я куплю чери тиго или опель мериву, на худой конец спектру, но это будет другой ценовой диапазон и другой класс в котором упоминание о логане буде не совсем уместным, а пока такое вот сравнение и эти терзания.
А на Амулете что ли всё это по 300 тысяч ходит?
Никто не гвоорит, что какая то машина хорошая, а какая то нет. Я просто за обьективное сравнение обоих машин, а не за однобокое. Есть стоимость ТО, её и надо писать, а не выдумывать какие то мистические 4800 вместо 2999. Если что либо в Логане потребовало замены, то это уже не ТО, это уже к расходам относится. А чисто по ТО Логан экономичнее получается.
Я не велю лишь каверкать название машины. Если Вы не заметили, то напомню вам, что Вы на форуме Логана и Ваше надругательство над его названием оскорбительно для многих посетителей форума.
И Вы по этому сделали такой вывод? Смешно же, ей богу. Не надо быть учёным что бы понять, как и из чего слеплен амулет. Вам пластиковый усилитель бампера ни о чём не говорит? а мне говорит о многом. Слово экономия Вам ни о чём не говорит? А мне опять же говорит. Глупо надеятся, что Китайцы зажали металла на нормальный усилитель, но при этом сварили качественный кузов из качественного металла.
Ничего там не нормально. Амулет вообще запретили там продавать, не прошёл он сертификации.
А вот тут поподробнее. Защиту эту ставят на заводе, либо же её отдельно доустановил дилер?
нет, но у многих по 100 000, хотя никто не знает ресурс двигла, у логанов тоже вроде.
А у некоторых таксистов по 500 тысяч уже Логан отходил. И что дальше? Вы видели где нибудь, что бы на форуме орали об этом прямым текстом? Что же касается подвески, то у Логана она не ахти какая крепкая, никто этого и не скрывает. Если у Вас Амулет может проездить сто тысяч без единого вмешательства в подвеску, то я только рад за Вас. Правда форумы по Амулту говорят об обратном.
[/quote]А у некоторых таксистов по 500 тысяч уже Логан отходил. И что дальше? Вы видели где нибудь, что бы на форуме орали об этом прямым текстом?[/quote]
Потому что некому орать.Все таксисты на работе.
[quote="3dmax"]И Вы по этому сделали такой вывод? Смешно же, ей богу. Не надо быть учёным что бы понять, как и из чего слеплен амулет. Вам пластиковый усилитель бампера ни о чём не говорит? а[quote]
а чего? ты хочешь сказать, что у логана 57 швеллер в качестве усилителя? а бампер у мули весит прямо на лонжеронах и придумали так делать люди из VW. насчет экономии я не знаю. металл 0,9 на муле, правда заяленного покрытия "оцинковки" нет на всем кузове- только кавот и крылья, но вроде этого достаточно. и покрашен в металлик, как обещенно. я не буду ни кого переубеждать и нет у меня такой цели. просто вот увидел тему и написал. ведь знаю про обе тачки. А краш поищу ссылку, покажу. хотя здесь гдето видел ссылку на чинамобил, там с этим тестом, как курица с яйцом носились много где есть. вот интересно что будут делать на базе логана на автовазе?
У Логана в качестве усилителя бампера именно усилитель, а не его муляж. Понимаете к чему я клоню? Так что там с защитой двигателя то? Она штатная или как?
за 2,5 года? ну и таксисты ездят на логане! они чего не спят? Вот у нас в городе есть таксисты на логанах, которые прошли по 120 000км и срочно их поменяли. Они увы подтверждют статистику. На матизиках есть таксисты, который намотали по 200 000, движки вроде ходят, а вот логан не держат до таких километражей.
у тебя 10ки не було чтоли? это опция, но каждй знает, что защита делает кузов жеще. в столь уважаемом здесь авторевю извинялись за неккоректные результаты, но похоже извинения мало кто видит. и из чего он сделан, усилитель? и еще, для чего он служит? Последний раз редактировалось Амулет 01 мар 2008, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |