3dmax писал(а):То есть Вы хотите сказать, что реально писать 17 минут пост из одной строки? Не верю!
Зря. Пример: прочитал. Выделил. Нажал "цитировать". Начал писАть ответ. Звонок в дверь (телефон, жена с вопросом, за пивом пошел, мало-ли что еще). Отвлекающий фактор прекратил свое действие. ДописАл. Отправил. А там уже 2-3 поста новых. Согласен, не совсем хорошо. Но для меня - реальные случаи. Кроме того, обращал внимание (неоднократно) - появляется в списке пост, а позднее еще два-три с более ранним временем.
Евгений Ш писал(а):Это Вы зря. Я, к примеру, бывает, по 15-20 минут пост пишу. И, естественно, новых сообщений не вижу
То есть Вы хотите сказать, что реально писать 17 минут пост из одной строки? Не верю!
Извините что не по теме, но уж поверте, бывает и такое.Я например в инет через GPRS выхожу, так как у оператора подвиснет чего-нибудь и ни туды ни сюды Даже стыдно как-то
3dmax писал(а):То есть Вы хотите сказать, что реально писать 17 минут пост из одной строки? Не верю!
Ну некоторые не все время следят неотрывно за экраном Бывают и еще дела(особенно дома-чаю попить или детей повоспитывать).Некоторые на ДВУХ форумах успевают людей уму-разуму учить И только разные бездельники строчат ответы быстрее ,чем получают вопросы... Все равно-та которая сейчас левая(а на самом деле правая по жизни) должна светить (с обрезом сверху) чуть ниже левой и правее(на обочину).Как ни объясняй-в объектив она светит ярче.
Может она +35% сделана в китайском рисовом сарае из обрезков вольфрамовой нити???
boris55 писал(а):И только разные бездельники строчат ответы быстрее ,чем получают вопросы...
Ты, Зин, на грубость нарываешься...
boris55 писал(а):Все равно-та которая сейчас левая(а на самом деле правая по жизни) должна светить (с обрезом сверху) чуть ниже левой и правее(на обочину).Как ни объясняй-в объектив она светит ярче.
Да ну вас в баню. Светит она как положено, уж поверьте мне. Обьектив телефона это просто не в состоянии передать. У него снимок фар то получился сплошным засветом, хотя на самом деле там чётко видно световые границы. Смысл фото передать яркость свечения, а не обсуждать световые границы. Поверьте мне, что светит там всё как положено.
boris55 писал(а):Может она +35% сделана в китайском рисовом сарае из обрезков вольфрамовой нити???
Моя говорит однака, что Китаяся такая калосая лампа не делать.
Mavrik писал(а):перегорела на очень трясучей дороге
Перегорела прямо в пути?
В субботу стало интересно, как там все устроено, да и езжу с ближним всегда, т.к. эксплуатирую по трассам.
Начал с левой, там проще учиться. Ну, скажу я вам, задолбался я почем зря, минут 30 возился.
Но в принципе, ничего сложного, в следующий раз быстрее получится. Больше всего замучился с пластиковой крышкой. Она почему-то прижата проводами, идущими куда-то дальше влево. Боялся их оторвать, но ниче, выдержали.
Думаю, мне не придется аккум снимать для замены другой лампы ибо пианино рулит У кого-нибудь обновленная инфа есть, сколь эти лампы у диллера стоят или в любом магазине. У диллера сильно дороже?