Всем, кто боиться заблудиться: еду в субботу, к 12-00 планирую быть на месте, выезжаю из Пушкина после 9-00. Могу подобрать на перекрёстке Киевское ш. и Волохонка (за Пулковской горой) . Тел. будут в личке.
Yorshik писал(а):Я еду ))) Я и двое сопровождающих,я один стесняюсь
"Живут же люди.., встречаются, ходят в эти, в библь.. в библиотэки..."(с) Эх..!! Завидую! Сам бы с радостью приехал на вот такую встречу! Живешь тут, в ж..пе мира , до ближайшего областного центра 800 км.
Счастливо вам там отдохнуть. Жаль, что эти выходные у меня ежегодно заняты именинами. Надеюсь побывать в Луге чуть позззже
Хома писал(а):"Живут же люди.., встречаются, ходят в эти, в библь.. в библиотэки..."(с) Эх..!! Завидую! Сам бы с радостью приехал на вот такую встречу! Живешь тут, в ж..пе мира , до ближайшего областного центра 800 км.
После дальней дороге отдых в Луге окажется еще приятнее - берите отпуск и приезжайте
Allla писал(а):После дальней дороге отдых в Луге окажется еще приятнее - берите отпуск и приезжайте
Увы. Я то без проблем, но одного жена не отпустит (ей завидно будет) , а вместе поехать не сможем - у неё сессия. Нужно у будущих врачей, а ныне студентов-бездельников "хвосты" принимать. Так что обстоятельства, к моему величайшему сожалению, не позволяют. Ну да ладно, мысленно я с вами.
Вынужден извинится перед коллегами - и теми, с кем увиделся, и теми, кого увидеть не удалось ровно в 15.00 был вынужден вернуться в город по личным причинам. К счастью, по приезду узнал, что кризис удачно разрешился Желаю всем удачно провести вечер и остаток выходных в Луге.
Ага!!! И ещё много чего интересного!!! Одно выступление Скрипача со своей девушкой, на скрипке и альте чего стоят!!!! МЕГА РЕСПЕКТ, как обещал!! А ещё два танца молодоженов, коньяк Кэпа.... Короче, ждите подробных отчетов с фотами...