|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 19:29 Культуру в массы.Модераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 10
• Страница 1 из 1
Культуру в массы.Господа форумчане! Как глас вопиющий в пустыне потерялась моя просьба о помощи. Тем на форуме много, не могу найти ответ. Суть просьбы: Я не выношу современную поп-музыку и пародию на эстраду. Мне по душе иные ценности. Для отдохновения душевного слушал японский саксафон, Г. Свиридова, А. Петрова, Питерского композитора. Но кассеты ушли в небытие, а в киосках одна современная муть, от которой тошнит. Уповаю на форумчан, Поспособствуйте в приобретении СД дисков вышеназванных композиторов. Опасаюсь, что их и в природе не существует. Если у кого-нибудь есть выход на эту музыку сбросте в личку адрес, либо связь. Питерцы! Вам,как культурной столице, дело чести порадеть за своих знаменитых земляков. Исстория знает не мало примеров, как Питер выручал страждущих. Спасал в Разливе В.Ульянова, обеспечил революционных матросов барышнями в Смольном институте, Помогите и сейчас Товарищи.
Re: Культуру в массы.
Надо что то делать Ладно, теперь серьзно. Ну тут проблема только одна, к Вам по большей части доставки нет, я так понимаю, интернет-магазины дальше Тюмени не везут. Диски есть, и не один. Вы что конкретно хотите? Я в смысле названий произведений
Если Вам не претит прослушивание MP 3, то http://www.zaycev.net/m3_lists/44_7.shtml Эту ссылку я нашел за три минуты, но там правда всего два произведения. Они, конечно, пираты-злые, но Вам можно
Все это к тому, что в инете есть все и много чего пока бесплатно.
У Свиридова не могу что-то выделить, как и у А.Петрова. Не особо охоч до чересчур сурьёзой симфонической музыки. Скучаю по эстраде конца70-х начала 80-х. и музыка приятственная и исполнители с музыкальными академиями. не могу найти ВИА"Аккорд" и подобныхим. В общем интересуюсь музикой для душевного отдохновения, но она в прошедшей эпохе. Ларс , если можете, то помогите. Надеюсь Вы поняли мои душевные жанры. А если у Форумчан есть выход на сурьёзную музикальную фирму, то сбросьте адресок. Форумчанам удачи на доргах.
Попытался поглядеть, что там и как, сразу-же сбежал увидев заставку. Молодежь сделав уроки с кошаком играют, пока не увидели ушёл с этой ссилки, недвусмысленные картинки, нравственность детскую блюду. А вообще-то спасибо, посмотрю без детей. Может стоящее, что-нибудь надыбаю.
Чють не забыл музика мне нужна в дороге слушать. В салуне установили приемник, СД и МП-3 слушать можно. Беда, что не научился с этим МП-3 управлятся. помудрённей нежели СД командовать. СД- сподручней. Прада, ни разу не пробовал, хотя на МП много момещается. С уважением, удачи.
Благодарю, попробую посмотреть, что и как. Завтра за старшей дочкой в Салехард смотаюсь, поможет на диски перебросить. С инета на диск не научился. Хотел красивой нельмой похвастаться, на рыбацкой сранице, но файл с фото, не тямаю на форум пристроить. Форумчанам удачи.
Сообщений: 10
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |