Бедьгиец имел недавно с ними много гимора, качество не блещет причем есть и технологические просчеты влияющие на безопасность, чесно говоря не ожидал такого безобразия (
Пробег 25000, полет нормальный, ничего нигде не скрипит, нечего не сломалось.
Хотя за те день, что за него уплачено я бы взял что-нибудь другое.
А логан мне больше нравится по соотношению цена\качество\удобства, т.к. он мне на треть дешевле вышел.
Аркадичч писал(а):Этих "немцев" собирают турки, бывшие граждане Казахстана, Украины, и Нашей необьятной Родины
Но в германии. по имеющейся у меня инфо (типа сорока на хвосте...). Значит выходной контроль точно не за Молдавией
Диагност писал(а):Бедьгиец имел недавно с ними много гимора, качество не блещет причем есть и технологические просчеты влияющие на безопасность, чесно говоря не ожидал такого безобразия (
Ге...ы бывают даже у чистокровных. В смысле просчета безопасности это к чери амулету кто видел краш-т.
PROspero писал(а):При сборке важны не руки, а технология (точнее ее соблюдение) и жесткий контроль качества.
Правда ли, что моторы форда очень прожорливы ?
в одном из последних номеров ЗР читал статью про фьюжн, там написано, что бензиновые моторы форда не отличаются экономичнностью, официальные цифры расхода нужно сразу умножить на 1.5.
Это меня озадачило.
У меня есть брошюры про фьюжн, фиесту. Смотрел там эти цифры, так там есть отдельное предупреждение, что типа "Ваш расход ни коей мере не совпадет с цифрами из таблицы". Ну мы все знаем, что цифры из буклетов не совпадают с реальностью, но вот такие предупреждения прочитал в офоициальных брошюрах производителя впервые.
ЯВА писал(а):Правда ли, что моторы форда очень прожорливы ?
в одном из последних номеров ЗР читал статью про фьюжн, там написано, что бензиновые моторы форда не отличаются экономичнностью, официальные цифры расхода нужно сразу умножить на 1.5.
Это меня озадачило.
У меня есть брошюры про фьюжн, фиесту. Смотрел там эти цифры, так там есть отдельное предупреждение, что типа "Ваш расход ни коей мере не совпадет с цифрами из таблицы".
Ну мы все знаем, что цифры из буклетов не совпадают с реальностью, но вот такие предупреждения прочитал в офоициальных брошюрах производителя впервые.
Вы слезное телефонное послание дилеру от владелицы фиесты слышали??? Если нет, то вам в ветку про "не скучать"
ЯВА писал(а):Правда ли, что моторы форда очень прожорливы ? в одном из последних номеров ЗР читал статью про фьюжн, там написано, что бензиновые моторы форда не отличаются экономичнностью, официальные цифры расхода нужно сразу умножить на 1.5. Это меня озадачило. У меня есть брошюры про фьюжн, фиесту. Смотрел там эти цифры, так там есть отдельное предупреждение, что типа "Ваш расход ни коей мере не совпадет с цифрами из таблицы". Ну мы все знаем, что цифры из буклетов не совпадают с реальностью, но вот такие предупреждения прочитал в офоициальных брошюрах производителя впервые.
Подтверждаю. Рабочий Fosion 1.6 жрет в среднем 10-11/100км. При увеличение скорости расход растет до 12-13. Спасает халявный бензин.