vvs писал(а):Предупреждать надо, а то народ не на шутку разволновался
А у меня жонка всерьёз стала приглядывать плёнку в цвет салона
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 02:31 Доработка деталей интерьера +Модераторы: Администраторы, Модераторы
А у меня жонка всерьёз стала приглядывать плёнку в цвет салона
прикол классный
Не можно снять накладку покрасить,обклеить и т.п. и обратно прилепить
Действительно, не хожу ) Мало того, что я не знаю, где он этот клуб, так меня туды не пустють, скорее всего, т.к. логана у меня нет (пока) и даже наклейки нет ) А насчет породы того дерева из которого кубрик сделал панель, я ни сколько не сомневаюсь, оттопыривается в нескольких местах Иногда юмор надо воспринимать как юмор )))
5 балов!мы с вами в чём то схожи..я иной раз отказываюсь когонить везти под всякими вымышленными предлогами(ох..нелюблю я врать))))))
Согласен что не трудно налепить , только вот зачем шумоизоляцию делать в Логане, я не понимаю
Re: Доработка деталей интерьера +Еще варианты:
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-4546 http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-4547 Кхе, мож кто замутит бизнес С эскизами, ГР[/quote]
Эти варианты не пройдут. При езде очень удобно класть локоть на дверной подлокотник. А эти ручки движению локтя скорее всего будут мешать.
согласен!
Ответьте мне пожалста, чем вас родная логановская ручка-вырез не устраивает, без малого год езжу на Логане и ни разу после покупки даже мысли не было что она не удобна
По мне, так тоже с ручками все в порядке, но заметил один нюанс, мелким детям сложнее закрывать такими ручками дверь. Пальчики слабенькие, привыкшие в основном к обхвату ручек.
Габаритные размеры размещения этой ручки практически идентичны "девяточным" - там лично мне ничего не мешает... - скорее субъективно это, пока примерки нет, так и не скажешь точно... Собственно я так, размышляю - все-таки незаконченный дизайн немного, и просто мы смирились с этим... И на Рено знают это, скорее всего в Логан 2 все будет путем... а может это исправят на более дорогогих версиях и Логан (если такие будут... типа СуперПрестиж Размышляя, ГР
Re: Доработка деталей интерьера +Ну что там с ручками?
Я сначала искал полноценную ручку на двери, но через несколько дней привык и не заморачиваюсь
К неполноценным ручкам привык сразу, но вот жену научить закрывать дверь не могу! Или едва хлопнет - замок не защелкнится, или так грохнет что я вздрогну. Боюсь не выдержу и прикручу на заднию правую дверь какой нибудь самопал
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |