|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 01:09 Шкода ОктавияМодераторы: Администраторы, Модераторы Шкода ОктавияПосидел сегодня в этой Шкоде, и мну понравилось. На водительском почти так же хорошо, как и в Логане. Сзади места меньше, это видно сразу. Достойная мафына, но без кондера, а с кондером она сразу встает в 18,7 тыс. баксов.
Последний раз редактировалось Sergren 16 дек 2007, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Все, нашел.
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=686 Octavia Tour Действительно очень удобно на водительском сиденье. Меган отдыхает. Кроме того, большой багажник. Мне понравилась машина, честно.
В отличие от Логана довольно низкая посадка, но сиденье поднимается и опускается. Руки и ноги ни во что не упираются.
Очень удачный хетч, ИМХО. И недорогой в обслуживании, совсем недорогой. Мне только не понравилось, что кондиционера нет. Для меня это вери бэд.
У меня чуть больше 18 тысяч получается...)) А вообще Октавия мне тоже нравится...))
4 тыс. рубл. Дешевый по запчастям, полно дешевых неоригиналов. Неоригинальная помпа стоит 800 рубл. Для Логана есть отличная неоригинальная помпа за 1000 рубл.
А, с пакетом! Учтено! Только не чуть больше, а почти 18,7 тыс. баксов.
Согласен.
Вот про Октавию Тур
http://ford-club.org.ua/board/lofiversi ... 1-100.html У нас на фирме как раз служебные октавия туры. Из плюсофф могу отметить реально вместительный багажник. Из минусов (ногами не бить все мое ИМХО по сравнению с моим мондео) 1. Жесткая подвеска (все трешинки на дороге попй чувствуются очень даже) 2. Двигатель 1.6 - откровенно слабоват. Для города еще так сяк, но на трассе динамики нет вообще. Обгоны нужно совершать с огромным запасом. 3. Даже при таком объеме расход на 100 км в среднем 12!!! литров. 4. Большая парусность. На трассе при скорости 130+ при маневрах и боковом ветре зад начинает, как бы это сказать, "штивать не по деццки" Последний раз редактировалось Sergren 16 дек 2007, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
По ссылке хэтча не нашел... может седан имелся ввиду Мне кажется, что для такого веса ( порядка 1300 кг) слабоват движок
Да, лошадок немного. Подвеска вдобавок жесткая.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |