Эх, город Выборг - это моя Родина! Там я вырос. По-моему краше города нету в России. Правда запустили его очень сильно местные власти, хотя, может быть сейчас уже и привели его в порядок... Все никак не соберусь туда поехать... Времени катастрофически не хватает!
Последний раз редактировалось Doc 20 ноя 2007, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте, Ларс Вас на форуме явно не хватает . Говорили, что Вы во Франции порфюм выбираете, а Вы вон где - рядом, под боком. Как же Вы мимо Питера прскочили? ЗЫ. Выборг малеха знаю - службу там начинал, пиво бархатное вкушал... . Да и так часто бывал, наскоками
Ded54 писал(а):Здравствуйте, Ларс Вас на форуме явно не хватает . Говорили, что Вы во Франции порфюм выбираете, а Вы вон где - рядом, под боком. Как же Вы мимо Питера прскочили? ЗЫ. Выборг малеха знаю - службу там начинал, пиво бархатное вкушал... . Да и так часто бывал, наскоками
Я была везде и во Франции и в Выборге . Успеваю и туда и сюда, крылья фейские помогают .
Я не проскочила мимо. Я и в Питер заехала - к Alchi на вкусный обед .
Теперь думаю - куда бы еще поехать??????????????????? Но не дальше чем 800 км, больше уже тяжко.
Попробую служебное в личных целях.
Ув.Svibal (и другие)! У меня дите в предстоящий уикэнд в Питер навострилось. В планах Выборг. Если можно, ваши рекомендации, чтоб душевно и не очень долго по городу походить.
Вне темы.
Ай спик инглишь то. Же парль анге э франсе.
Мне американцы сказали, что есть франглишь. Но этого мудрого языка этого я не знаю, наверное французский на английском без спецсимволов.
Lars писал(а):Теперь думаю - куда бы еще поехать??????????????????? Но не дальше чем 800 км, больше уже тяжко.
А сейчас Финляндия от тебя далеко, да? Просто я бы посоветовал тебе рвануть к финнам на паром. Там еще есть отличные аквапарки (ну не такие, как в Испании, но душой отдохнешь). Это все (паром и аквапарки) можно совместить в одном туре. У меня знакомый занимается такими турами.
Lars писал(а):Итак, имею честь сообщить, что теперь я знаю, что такое правильные выходные .
А именно. Моя сущность и семейство Alchi были в гостях у Svibal в Выборге! Это было чудесно, но мало. Выходные быстро заканчиваются . Но есть фотоотчет . Попробую выложить....
Не знал,к сожалению.С удовольствием составил бы вам компанию.А в парке Монрепо уж не помню когда и был.Все дела,да дела и некогда красотами полюбоваться.Юра,(это я обращаюсь к т.Svibal) мог бы предложить