Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 13 окт 2026, 02:30

Езжу на Логане, первые ощущения, как на танке

Личные впечатления об автомобиле Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение george » 03 мар 2006, 11:51

No name писал(а):Мы просто обсуждаем логан, чего и вам советую.


А как вы не владеющий Логаном , обсуждаете его в владельцами данного авто? Что вы знаете про него? Достали уже сравнения людей начитавшихся по форумам всяких баек. Логан- это Москвич 2, Рено это Дачия, Логан перевернулся, Логан ржавеет, Логан не едет, Логан убогий, Логан несовременный ( не смотря на разработку с "0"), но кому это интересно, Логан это......прочее, прочее......[/quote]

А с кем его еще обсуждать? С владельцами Москвичей? Вы ездите на Логанах, вот и просветите. И с чего вообще такой тон? Никто логан не хает, наоборот, я хочу от вас объективных оценок.
george

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 19:40
Откуда: московская область

Сообщение Sergik1970 » 03 мар 2006, 11:52

Да пусть обсуждают мы то знаем свои машины! :wink:
Тут давали ссылку на сайт АВЕО (хохлятский)- во где гадят Логан......я читал и ухохатывался. Приколько к стате! :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Зфгд_ШШ » 03 мар 2006, 12:12

Sergik1970 писал(а):...Тут давали ссылку на сайт АВЕО (хохлятский)- во где гадят Логан......я читал и ухохатывался. Приколько к стате! :lol:


Они сейчас наверное в трауре. После такого-то краш-теста :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Voland » 03 мар 2006, 12:25

Приобрел в середине февраля 2006г. нареканий не вызывает, все друзья отмечают вместительный багажник, и просторный салон, на днях у нас так же прошел сильный снег, сугробы намело что надо, при парковке смело заежал и выезжал, нигде не "садился",
Мое мнение, что деньги потратил не зря :lol:
Voland

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 12:02
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Voland » 03 мар 2006, 12:27

Зфгд_ШШ писал(а):
Они сейчас наверное в трауре. После такого-то краш-теста :lol:


Можно ссылку ?
Voland

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 12:02
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение No name » 03 мар 2006, 12:28

А с кем его еще обсуждать? С владельцами Москвичей? Вы ездите на Логанах, вот и просветите. И с чего вообще такой тон? Никто логан не хает, наоборот, я хочу от вас объективных оценок.[/quote]

Да наши объективные оценки , все воспринимают как идолопоклонничество, не верят нам, что авто действительно неплохой!
В чем вас конкретно просветить ?- спрашивайте по существу
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Сообщение Зфгд_ШШ » 03 мар 2006, 12:50

Voland писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Они сейчас наверное в трауре. После такого-то краш-теста :lol:


Можно ссылку ?


Сцылку на что :?:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Георгий » 03 мар 2006, 13:05

Очень ТоликN понравился. Типичный такой человечище. Явно из разряда тех, кто в метро читает сравнительные тесты 7-ки бмв и S мерина. :lol:

ТоликN
"Способность хорошо разбиратся в марках дорогих автомобилей и часов признак нищеты" (c)

А Логан танк. Сегодня с утра такой дорожный "отвал" штурманул....Стоим рядом с нивой посредь сугроба.))))
Георгий

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 18:58

Сообщение Stephan » 03 мар 2006, 14:32

Voland писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Они сейчас наверное в трауре. После такого-то краш-теста :lol:


Можно ссылку ?

http://www.rustalk.com/motor/index.php?cid=4&action=edit&id=467&section=4
Stephan

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:40

Сообщение Voland » 03 мар 2006, 14:32

Зфгд_ШШ писал(а): После такого-то краш-теста :lol:
:roll:
Voland

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 12:02
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Voland » 03 мар 2006, 14:37

спасибочки Stephan :lol:
Voland

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 12:02
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Зфгд_ШШ » 03 мар 2006, 14:43

Георгий писал(а):...

А Логан танк. Сегодня с утра такой дорожный "отвал" штурманул....Стоим рядом с нивой посредь сугроба.))))


Теперь с чистой совестью можете ехать на яму и проверять целостность антигравийного покрытия на днище :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Георгий » 03 мар 2006, 14:57

Зфгд_ШШ писал(а):Теперь с чистой совестью можете ехать на яму и проверять целостность антигравийного покрытия на днище :wink:


Не надо грязи! Када шваркает, я слышу. Рыхлого снегу чуть ниже клиренса - шварканий не было. Да и чтоб мастику снизу посбивать - это чегонить посерьезней надо. Напрмер, хороший удар днищем об лежачий камень. Слетает мастика и появляется хорошая такая вмятина на днище. :lol:
Георгий

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 18:58

Сообщение george » 03 мар 2006, 15:12

Кстати, раз разговор про снег зашел, ответьте кто нибудь, при езде по снегу он на передние пороги и двери сильно налипает? Брызговики помогают? А то надоело пороги на моем СВР околачивать.
А когда слякоть стекол надолго хватает? А зеркал?
george

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 19:40
Откуда: московская область

Сообщение Sergren » 03 мар 2006, 15:13

Прочитал эту ветку и так и не понял, чего хотят ТоликN и George, размещая информацию, которая свидетельствует об их невежестве. Перед тем, как что-либо писать, надо хотя бы вникнуть в предмет, подобрав соответствующий материал, что в сети Интернет сделать совсем несложно. Информации же предостаточно, черт возьми!

Что касается постоянных упреков ТоликаN в безденежьи владельцев Логанов, то это тоже уже порядком достало. Достаточно почитать рубрику "Кто Вы?", чтобы понять обратное.

В результате сталкиваемся с бесцеремонным и безграмотным злопыхательством. Рено действительно произвел на свет отличную машину, которая рассчитана под условия эксплуатации в РФ по всем показателям. Как владелец этой машины на протяжении 6500 км, могу толкьо поблагодарить создателей этого шедевра надежности и комфортабельности. У меня за 6500 км соскочил пыльник с задней правой стойки (сегодня был у дилера), подняли машину, я посмотрел и остался очень доволен увиденным. Ничего не открутилось, не отлетело и т.д. Стойки и амортизаторы как новые. Снизу впечатление такое, что антикор еще долго не надо делать. МОЛОДЦЫ! И мне обидно, когда по непонятным причинам эту машину окунают в грязь бессмысленными и безграмотными высказываниями.

P.S.1: про безденежье ТоликуN надо обращаться к себе любимому, а не ровнять всех на себя. Или это методика такая: обложить форум всякой глупостью, посмотреть на реакцию, убедиться в том, что автомобиль стоящий, и купить его? :twisted:

P.S.2: кстати, я пообщался с работниками дилерского сервиса. Выяснилось, что появление Логана у них до 15 тыс. км. - большая редкость, что лишний раз свидетельствует об удачном вложении денег со стороны владельцев этого автомобиля.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 15157
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Мои впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5