Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 18 окт 2026, 21:52

Чехлы на Логан

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Евгений Ш » 19 июн 2007, 21:59

Olga iz Pitera писал(а):На днях купила чехлы в магазине "Почин" на Непокоренных, 13 (2000 руб), вчера созвонилась с цехом насчет установки (600 руб), сегодня к 10 часам приехала на Елизарова, 36 "на прием" к мастеру. Все чехлы были надеты ровно за 45 минут, получилось красиво. Смотрела внимательно, чтобы при случае суметь повторить процесс, однако мало что запомнила. Все-таки лучше, когда такие вещи делает профессионал. В общем, я довольна. Молодцы "починовцы"!
Кстати, на радостях заказала еще для салона подушечек по 100 руб - из такой же ткани, что и чехлы. Обещали сшить до завтра :)
Прикол хотите - недели две назад там же купил чехлы (по рекомендации знакомых и просмотру их чехлов на 2110, Калине, Пассате). Продемонстрировали при покупке комплект - передние, задние, передние подголовники. На следующий день сообразил - у меня же еще и задние подголовники есть. Звоню - так и так, ответ - на Логан с задними не бывает. Что делать? - звоните на производство - сошьют. Звоню - сошьем, приезжайте с чехлами (чтобы материал совпал) и с подголовником. Приезжаю - материал такой есть, подголовник - оставляйте, завтра получите чехлы. А дырки в чехле спинки? - Лучше не делать, аккуратно крестик надрежете (заодно - а дырка под поясничный подпор? - ответ тот же). Ухожу радостный (2 х 80р). А до этого у меня два дня суматошных были, практически сплю на ходу. И вот спускаюсь со 2-го этажа, и спя верчу в руках чехол переднего подголовника (для образца ткани приносил), и думаю - а на фига он двухслойный? И вытаскиваю из него задний подголовник. Поднимаюсь тут же наверх, говорю - сам дурак. А дэвушка мне -"и я тоже.У закройщицы спросила, а та - "как так без задних? Весь Логан с задними идет". Итог - экономия 160р, находка места где шьют на любую ам (не побоюсь) отличные чехлы (у знакомых на 2110 3 года как новые), и багаж знаний - (не знаю, как это правильно назвать - второстепенный персонал? обучение персонала? зарплата персонала?). Короче, если бы мне чехлы сшили, а я потом бы нашел еще одни - не из-за денег - от обиды за хорошую, вообще-то, фирму, - до руководства дошел бы. Еще раз про качество чехлов: Встают, как родные, на 3-х разных ам видел. Смотрятся лучше, чем на фото. не сочтите, что фирму хулю. Но и не рекламирую (за неанавязчивый сервис).
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Евгений Ш » 19 июн 2007, 22:03

Olga iz Pitera писал(а):Сделала фотки чехлов. C трудом победила фотогалерею и выложила 2 фото на всеобщее обозрение. Однако одолеть ссылку не смогла, так что не знаю, как направить зрителей на эти фотки :(
Наверное, можно посмотреть в "последних закачках"

Ольга, а подлокотник у Вас родной?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Olga iz Pitera » 19 июн 2007, 23:43

Евгений Ш писал(а):Ольга, а подлокотник у Вас родной?

Подлокотник предложили как доп.оборудование уже в автоцентре, вместе с фаркопом и т.п. Оказалась очень удобная вещь.
Olga iz Pitera
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:12
Откуда: СПб, Дачное

Сообщение Евгений Ш » 20 июн 2007, 20:37

Olga iz Pitera писал(а):
Евгений Ш писал(а):Ольга, а подлокотник у Вас родной?

Подлокотник предложили как доп.оборудование уже в автоцентре, вместе с фаркопом и т.п. Оказалась очень удобная вещь.

Сам увидел, что удобная. В ПА? Стоит сколько? Отдельно купить можно?
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Vist » 20 июн 2007, 20:44

Евгений Ш писал(а):
Olga iz Pitera писал(а):
Евгений Ш писал(а):Ольга, а подлокотник у Вас родной?

Подлокотник предложили как доп.оборудование уже в автоцентре, вместе с фаркопом и т.п. Оказалась очень удобная вещь.

Сам увидел, что удобная. В ПА? Стоит сколько? Отдельно купить можно?

в этой жизни всё можно, но дорого оно однако - http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4 ... 2%ED%E8%EA
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение Olga iz Pitera » 20 июн 2007, 21:16

Евгений Ш писал(а): Стоит сколько? Отдельно купить можно?

Сам подлокотник - 3600 руб., установка - 800 руб.
Olga iz Pitera
Аватара пользователя

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:12
Откуда: СПб, Дачное

Сообщение Арсений » 04 июл 2007, 20:17

Купил чехлы в магазине за 1900 рублей. Ставил сам. Передние сиденья не снимал, только заднее. Делал не спеша потому как в отпуске. На всё ушло довольно много времени часа 4 ( делал не все сразу, а раза за три).Получилось вроде неплохо. Один минус - подголовников было только два, придется заказывать дополнительно. Чехлами доволен, салон смотрится гораздо лучше.
Арсений

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 20:52
Откуда: Москва

Сообщение Vantov » 14 июл 2007, 11:53

Хотелось выразить особую благодарность за разработку чехлов на Логан. Ирине и её помошнику Юре. http://www.irinayakimenko64.narod.ru лучшей посадки вы не найдёте на всём рынке, поверте я искал, всё удовольствие стоит (вместе с установкой)3000руб поверти не дорого за такое качество. :lol: :lol: :lol:
Vantov

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:43

Сообщение Vantov » 14 июл 2007, 11:59

Кстати там рядом магазин в котором продаются диски по 2200 с комплектом болтов именно для Логана.
Vantov

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:43

Сообщение lans » 14 июл 2007, 12:19

Vantov писал(а):Хотелось выразить особую благодарность за разработку чехлов на Логан. Ирине и её помошнику Юре. http://www.irinayakimenko64.narod.ru лучшей посадки вы не найдёте на всём рынке, поверте я искал, всё удовольствие стоит (вместе с установкой)3000руб поверти не дорого за такое качество. :lol: :lol: :lol:

Согласен, покупал чехлы у них в понедельник, качество отличное, ставил сам, подошли идеально :D
lans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 19:52

Сообщение Konstantin26 » 14 июл 2007, 20:45

Vantov писал(а):Хотелось выразить особую благодарность за разработку чехлов на Логан. Ирине и её помошнику Юре. http://www.irinayakimenko64.narod.ru лучшей посадки вы не найдёте на всём рынке, поверте я искал, всё удовольствие стоит (вместе с установкой)3000руб поверти не дорого за такое качество.

+1
тока почему 3000р, я у них брал чехлы за2000р+установка 600р.
А вообще ребята молодцы человеческий подход,тока охрана на этом заводе серьезная слишком ,из-за них чуть было без чехлов не остался,не пускали засранцы.Говорят рейдеров бояца,ну разве человек на Логане похож на рейдера? :lol:
Konstantin26
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:36

Сообщение Juggalo » 14 июл 2007, 21:05

Konstantin26 писал(а):охрана на этом заводе серьезная слишком
В кремль легче пробраться! Был я на территории, в другой фирме-арендаторе по работе.. Телефона ателье с собой не было, а у кого не спроси - никто не знает где они находятся. Так и уехал..
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Konstantin26 » 14 июл 2007, 21:16

Juggalo писал(а):В кремль легче пробраться! Был я на территории, в другой фирме-арендаторе по работе.. Телефона ателье с собой не было, а у кого не спроси - никто не знает где они находятся. Так и уехал..

Я тоже почти уехал телефона тоже не было,зато у жены был смартфон,и через пять минут ковыряния в интернете за мной пришла собственно сама Ирина.Чехлами доволен,хотя их еще и не удосужился поставить,чето времени не хватает.
Konstantin26
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:36

Сообщение Р.К. » 20 июл 2007, 21:05

Чехлами от Якименко очень доволен, заказывал не стандартные с кожаными вставками. Вид салона просто преобразился! Сели отлично (устанавливал сам). Чехлы обошлись 3000руб., установка бесплатно))).
Р.К.

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:13
Откуда: Н. Новгород

Сообщение сашок » 21 июл 2007, 18:21

Если кто ищет чехлы в Петрозаводске,зайдите в Автокит на второй этаж у них чехлы на Логан 3х видов!Я купил анотомические за 2500р.-симпатичные! Кстати там есть коврики с креплениями к полу за 1000, родные в автосалоне предлагали за 2000.
сашок
Аватара пользователя

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:53
Откуда: карелия

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9