|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 13:00 ПолитЛекс - запись на посещениеМодераторы: Зфгд_ШШ, Администраторы Re: ПолитЛекс - запись на посещениеПавел, добрый день. Хотел бы записаться на малое ТО. На 18 часов в будний день.
Re: ПолитЛекс - запись на посещениеПавел, добрый день! Запишите, пожалуйста, меня на ремонт. Из планируемого: ТО + что-то подшкрябывает сзади. Машина после ДТП, кузовню сделал, а что там с подвеской - не знаю. Плюс, похоже, после ДТП опять проблема с электрикой задних фонарей (горит подогрев сидений, хотя выключен). Хотел попросить провести ревизию.
Ну и если что вылезет по текущему ремонту. Если можно, то вечером завтра бы оставил (в районе 17-18 часов), а забрал по готовности (совершенно не горит) Флюенс М331ТН178
Re: ПолитЛекс - запись на посещение
Вечер добрый. Сложно сказать, в какой из дней сможем принять Вас в это время. Тут надо будет смотреть по ситуации в каждый конкретный день.
Re: ПолитЛекс - запись на посещение
В левом фонаре проблем нет. Задний диск нашли, завтра пересоберем.
Re: ПолитЛекс - запись на посещение
За диск большое спасибо. А правый фонарь у нас не на массе? Я не помню... Или в другом месте проблему надо искать?
Re: ПолитЛекс - запись на посещение
Понял, будем звонить.
Re: ПолитЛекс - запись на посещениеНа 6-е или 7-е июля можно записаться на малое ТО (замена масла и фильтров) + разхвал/схождение (а/м Флюенс)? Отпуск отложился, поэтому готов приехать в любой из этих дней. Для подстраховки ещё завтра позвоню.
Здравствуйте! Сандеро Степвей, наехал правым передним колесом на ухаб так, что погнул диск. Диск прокатал, но с тех пор при торможении биение педали и руля. При движении все нормально. Возьмётесь посмотреть? Был бы здорово 14го или 16го июля на 18 часов или позднее. Могу оставить на день-два если понадобится.
Re: ПолитЛекс - запись на посещение
Добрый день. В такой ситуации и смотреть особо ничего не надо - погнут тормозной диск, 99%. А это замена дисков и колодок.
Re: ПолитЛекс - запись на посещение
Запишите пожалуйста на 14 или 16 июля начиная с 17:00 или позже. Если есть места конечно. И во сколько примерно выйдут работа с вашими з/ч
Re: ПолитЛекс - запись на посещение
записался по телефону
Re: ПолитЛекс - запись на посещениеДень добрый!
Время мне делать очередное ТО, вроде по срокам выходит большое, если не обсчитался.. ремень менялся в 2017 около 50 тыс км назад, помпа вроде в прошлом или позапрошлом году, все обслуживание после гарантии - у Вас. Просьба сориентировать по стоимости и, если можно, записать на вторник, 27 июля, пораньше
Re: ПолитЛекс - запись на посещение
День добрый. Сейчас большое ТО на вашу машину стоит около 10 тысяч, если не надо будет менять помпу.
Подъезжайте к 11 утра 27-го.
Re: ПолитЛекс - запись на посещение
ок, буду
Re: ПолитЛекс - запись на посещениеДобрый день!
Подскажите стоимость замены передних тормозных дисков и колодок. Спасибо.
Вернуться в ПолитЛекс - клубный автосервис Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |