Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 20 сен 2020, 10:53

Неоригинальная подвеска: дешево и сердито (FAQ на 1-й стр.)

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии (КПП), сцепления, рулевого управления и подвески.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Неоригинальная подвеска: дешево и сердито (FAQ на 1-й ст

Сообщение McMurphy » 10 июл 2020, 14:33

А кто что скажет о наконечниках MEYLE? Раньше их ругали тут на форме (в 2008 году примерно). Сейчас их очень настойчиво предлагают в Логан Шопе в моем городе.
Logan 1.6, 2013г.
McMurphy

Сообщение Keeper101 » 02 авг 2020, 10:13

Ничего хорошего по MEYLE не слышал.

З.Ы. В Логан-шопах предлагают обычно то, что бестолковые менеджеры (Задорнов правильно называл их "коекакерами") заказывают не глядя. Но это совсем не значит, что ОНО хорошее. Человеки без профильного образования, набранные с улицы по объявлению и, самое главное, понятия не имеющие об особенностях торговли запчастями, по определению не могут предложить ничего хорошего.
Как я сказал однажды своему менеджеру в ЕМЕКСЕ: "Ты если не знаешь предмета разговора - лучше молчи или поддакивай клиенту, сойдёшь за умного". В ЕМЕКСЕ, как и во всех этих конторах, тоже продают подделки.
Keeper101

Сообщение Keeper101 » 09 авг 2020, 08:02

Нарыл в сети очень неплохой сайт по подделкам - контрафакта.нет. Прямую ссылку не даю, сами найдёте.
Сожалеем, по вашему запросу "MEYLE" материалов в базе знаний не найдено.

Значит, с мейле совсем всё плохо, если даже фебест там есть, а мейле нет.
Кстати, я лишний раз там убедился, что катаюсь с поддельным ремнем доп. механизмов, так мне и надо. :cry:
Keeper101

Сообщение Baklan » 29 авг 2020, 15:55

McMurphy писал(а):А кто что скажет о наконечниках MEYLE? Раньше их ругали тут на форме (в 2008 году примерно). Сейчас их очень настойчиво предлагают в Логан Шопе в моем городе.

MEYLE не советую, качество ужасное. Выброшенные деньги. Сам "попал" с этим китайским хламом. Есть много дешевых аналогов. Уж лучше ASAM поставить. Не на много дороже получится.
Renault Logan Forever
Baklan

Сообщение Baklan » 29 авг 2020, 15:59

Keeper101 писал(а):Ничего хорошего по MEYLE не слышал.

З.Ы. В Логан-шопах предлагают обычно то, что бестолковые менеджеры (Задорнов правильно называл их "коекакерами") заказывают не глядя. Но это совсем не значит, что ОНО хорошее. Человеки без профильного образования, набранные с улицы по объявлению и, самое главное, понятия не имеющие об особенностях торговли запчастями, по определению не могут предложить ничего хорошего.
Как я сказал однажды своему менеджеру в ЕМЕКСЕ: "Ты если не знаешь предмета разговора - лучше молчи или поддакивай клиенту, сойдёшь за умного". В ЕМЕКСЕ, как и во всех этих конторах, тоже продают подделки.

Категорически не согласен, Логан-Шопы тоже разные бывают. В Москве в нескольких магазинах этой сети приходилось бывать и покупать запчасти. Все продавцы ребята грамотные, всегда помогали и с выбором производителя, и с совместимостью деталей. Никогда проблем с ними не было.
Renault Logan Forever
Baklan

Сообщение Baklan » 29 авг 2020, 16:01

Keeper101 писал(а):Вот блин. Перепутал с другим. :-D
MOTRIO, по идее, неплохой испанский производитель. Не китаец.
Но я впервые слышу о нем. Отзывов не видел. Качество лично мне неизвестно, врать не стану.

В последнее время большинство запчастей Motrio Российского производства. Качество - ниже среднего.
Renault Logan Forever
Baklan

Пред.

Вернуться в Ходовая, Трансмиссия, Управление