super2008meh писал(а):А у Логана она прям верх совершенства и расположение - лучше не выдумать А как часто Вы её меняли из-за поломки
Они не ломались. Я им и не пользовался (подогревом). Вредно для мужиков А вообще вспомните на 10-ке клавишу включения света и все станет понятно. А еще вспомнил!!Хотел повернуть, включаю поворотник и отломанный рычаг полетел на коврик
Konstantin2686 писал(а):А вообще вспомните на 10-ке клавишу включения света и все станет понятно.
А где на в Весте то она такая
Конечно она не такая, потому что рено показал какую надо ставить!? Дело каждого взять контруктор рено-автоваз или чисто рено без переделок. А если хочется настоящего ваза, то я бы взял калину. На разработку калины потратили больше денег чем на разработку логана. Но именно калина и воодушевила директора рено создать что-то нормальное по этой же цене для людей. p.s. калина и правда не плоха. Двигатель, комфорт, все есть. Но больше подходит для дам.
Konstantin2686 писал(а):да тут даже думать нечего. Идти и за такую же цену брать логана. без всяких доработок логана спецами автоваза
эт с чего? берем логан нью за 540 т+кондер туды скока выходит в итого? а теперь смотрим сколько и чего,в весте за 540 ужо наставлено..вот и весь выбор.. причем электронных систем,которых не будет в логане за бабки,в весте они в базе.
Konstantin2686 писал(а):да тут даже думать нечего. Идти и за такую же цену брать логана. без всяких доработок логана спецами автоваза
вот, если бы нью_логан производили на автофрамосе, то возможно. но так как и то и другое - творение автоваза, то я бы вообще воздержался от такого выбора. проклятое место...
Konstantin2686 писал(а):да тут даже думать нечего. Идти и за такую же цену брать логана. без всяких доработок логана спецами автоваза
эт с чего? берем логан нью за 540 т+кондер туды скока выходит в итого? а теперь смотрим сколько и чего,в весте за 540 ужо наставлено..вот и весь выбор.. причем электронных систем,которых не будет в логане за бабки,в весте они в базе.
570 стоит с кондером. Веста или 540 или 570 с кондером. Что касается электрики мне надо было добавить на фазу 1 только замок багажника и подогрев зеркал, подогрев я еще не поставил. Остальное, что нужно водителю все есть. Думаю в новом логане тем более. Если гнаться за "электрофаршем" то лучше взять китайца. Там все будет.
Последний раз редактировалось Konstantin2686 04 дек 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
RINZLER писал(а):вообще воздержался от такого выбора. проклятое место...
очередное заблуждение,как раньше про москвич
Как сказать. С автоваза могут выйти 2 одинаковые машины, но одна начнет ржаветь, а другая нет. Калина мне нравится, 5 дверная, "закругленная" вся. По ощущениям это прорыв от автоваза после предыдущих моделей. Не знаю, что там с грантами. Веста это уже китайская политика, а не производство. Приукрашают то, что создал рено.
Konstantin2686 писал(а):. Думаю в новом логане тем более. Если гнаться за "электрофрашем" то лучше взять китайца. Там все будет.
плохая осведомленность про нового логана ,ну а про китаез ваще молтю)))
Зря молчите про китай. 3 года назад предлагали за 350 штук geely mk с полным электропакетом. Кондер, подогревы итп итд....И движок по лицензии toyota Сейчас geely mk cross стоит 409-429 тыс. руб. Комплектация радует.
Konstantin2686 писал(а): А если хочется настоящего ваза, то я бы взял калину. На разработку калины потратили больше денег чем на разработку логана. Но именно калина и воодушевила директора рено создать что-то нормальное по этой же цене для людей.
Помнится мне лет 10 назад мы это тут уже обсуждали Не путайте стоимость разработки автомобиля и стоимость подготовки производства.
Konstantin2686 писал(а):С автоваза могут выйти 2 одинаковые машины, но одна начнет ржаветь, а другая нет. Калина мне нравится, 5 дверная, "закругленная" вся. По ощущениям это прорыв от автоваза после предыдущих моделей.
Во-первых: Веста производится в Ижевске, а не в Тольятти. Во-вторых: ларгусоводы (они же бывшие логановоды) не согланы с этакой оценкой качества продукции. В-третих: за чтение двойка Калина-автомобиль на платформе "восьмерки", а вот Веста это другая платформа, агрегаты от альянса Рено-Ниссан, другие поставщики комплектующих и т.д. И к тому же явное улучшение ходовых качеств (судя по обзорам).