|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 23:53 Владимир - Н.НовгородМодераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 4
• Страница 1 из 1
Владимир - Н.НовгородСобираюсь через Владимир - Н.Новгород -Семенов-Урень -Ветлуга. Лет 5 не ездил. Тогда от Влад до НН было не фонтан.Как сейчас состояние дороги? Заранее ПЛИЗ.
Дмитрию 52 - спасибо
Вопрос по тому же маршруту. В прошлом году осенью ездил чз Владимир на Иваново. Тогда проезд через центр Владимира был перекрыт, что-то там копали. Как сейчас Мне больше нравится не по объездной, а через через город ездить - покороче и Золотые ворота посмотреть можно.
Отвечаю сам себе. Проехал 6 мая. Через Владимир проезд открыт (рекомендую вместо объездной). Дорога до НН на самом деле отличная. Ехал довольно шустро 120-140
Сообщений: 4
• Страница 1 из 1
Вернуться в Путешествия и маршруты Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |