ReeK писал(а):Подскажите стоит ли брать такое чудо,и чего можно ожидать
Первое, что на глаза попалось:
один
два
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 23 окт 2026, 00:44 Мобильные телефоныМодераторы: Администраторы, Модераторы
Re: Мобильные телефоны
полное несоответствие описанию, невозможность найти прошивку, вшитые программы которые не удаляются, вшитая ложная инфо о начинке телефона. не может 4жи столько стоит
Re: Мобильные телефоныКоллеги. Порекомендуйте не очень дорогой смартофон ( в пределах 10 тыс руб). Главный критерий большой емкости аккумулятор и что бы не было глюков, тормозов и зависаний. Камера , тип экрана, количество ядер и Джи, быстродействие и прочие приблуды не актуальны. Можно из своего личного опыта. Главное надежность, хороший прием и чтоб емкость АКБ большая.
Re: Мобильные телефоны
Philips Xenium - ![]()
Re: Мобильные телефоны
С ноября 14 юзаю Эксплей Пульсар, батарея 4000 мАч, глюков не замечено. В новогодние праздники больше недели протянул, но это без и-нета, Блютуза, ДжиПиЭс и т.д, с минимумом звонков. В обычном режиме 3-4 дня.
Re: Мобильные телефоны
http://devdb.ru/pda/compare/philips_xen ... ay_pulsar/
Re: Мобильные телефоны
512Мб оперативки у Эксплей не попадают в категорию "без тормозов". Из двух оставшихся Леново поинтересней будет. Но взял бы его здесь
Re: Мобильные телефоны
В середине ноября цена 4500 руб. была.
Re: Мобильные телефоныddr512
ага,именно на али я покупал все свои леновы) цена пополам) особенно когда бакс был 35 р 780ый стоил в начале сентября 4100 р.и доставка составила месяц
Re: Мобильные телефоны
Более того, 800х480 пикселей при 5 дюймах это издевательство над своими же глазами за свои же деньги. И если от тормозящего железа дискомфорт чисто эмоциональный, то от низкого разрешения на отвратной матрице - уже вполне физический. 5 дюймов дисплей - разрешение HD минимум. Это железное правило и его очень желательно придерживаться.
Re: Мобильные телефоныСпасибо за советы. Продолжайте ...
Re: Мобильные телефоны
А что тут продолжать? Выше по теме Антон уже грамотно посоветовал - Фильку Ксениум. И нечего тут более советовать, это рекордсмен по автономной работе среди Андроид смартфонов.
Re: Мобильные телефоныУже год пользуюсь Леново S660, доволен аппаратом, хотя раньше на Андроид смотреть не мог. Приём отличный, GPS (Навител
Re: Мобильные телефоныИменно про Филипс Ксениум, пишут что дефектов много. И в продаже их почти нет. Модель старовата. Про ДНС думал. Но там тоже раз на раз не угадаешь.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |